Общество

А это правда, что не было монголо-татарского ига?

Настя Никитина
Существует такая точка зрения, что татаро-монгольского ига по сути не было. Был такой симбиоз: слабая, раздробленная Русь платила им дань, в свою очередь татаро-монголы защищали границы Руси от вечного посягательства Византии и других захватчиков.
Людмила Абрамова
Лучший ответ
Mihail Kruckov На Руси никогда НЕ БЫЛО Монгола-татарского ига.
Это учебник истории переписал сын-Малки (заморский князь с Израиля).
См. ютуб
Чингисхан- это не имя, это звание.
У монголов НЕТ Чингисхана.

Учебник истории (эти 200 лет) переписал сын Малки в 988 году.

Потому что князья до 988 года подчинялись вече, волхвам.

Поэтому сын Малки устроил госпереворот и уничтожил 90% населения Руси.

Поэтому заморский князь с Израиля - сын Малки устроил госпереворот.

Для русских счастье только в русской религии - ЯЗЫЧЕСТВЕ.

Язычество - религия тысячи ваших прадедушек.

См. ютуб.
Там много роликов
https://www.youtube.com/watch?v=KpBAl5Mf7dQ
https://www.youtube.com/watch?v=qGjWWqY3TNg
https://www.youtube.com/watch?v=ZNApK5Ihriw
https://www.youtube.com/watch?v=UFXmEPyVdWM
Было и говорят только те. кто вообще пишет свою историю. таких сейчас много
начинается.. . теперь Борщевик парит над пропастью фоменковщины...
Иго - было. А вот в нашей истории правды - никогда не будет, одни спекуляции, утаивания, передергивания и пустые места. Ведь невежественный народ не заслуживает правды - она трудом дается...
Сергей Негин
Творцы "нового мирового порядка" всю историю отменили в своих целях, а многочисленные аргументированные исторические исследования и факты могут со временем и на костре сжечь, такое в истории бывало ни раз. Только "все возвращается на круги свои"
точно такая же правда как и та, что оно було!
и ваще, 10 процентов подоходного- это по моему по божески!
Bina T..
Оно было но не везде, например до моих краев не дошли, не смогли перебраться через Оку где мои предки раздолбили падонков. К тому же там дремучие леса были в то время и степным кочевникам воевать там было не просто.
Нэля Бибарсова
понеслась. нашел-таки как вопросы задавать. а зря.
Asalmanlar U?in Asalmanga
Когда небыло...
было, но не таких гигантских сроков.
А Гитлера евреи придумали
ага, и Дима донской карает за это лужка... во бардак в головах
в школе говорили, что они все же были
я смотрела документальный фильм, где очень убедительно доказывается, что его действительно не было..
Нашел где спрашивать
Маша Копытова