Общество

Вы часто с начальником спорите?:)

Царь Великий
Вообще не спорю, мы дружим, а один раз я на лето устроилась в магазин, там такая сумасшедшая баба была, что я не стала спорить, а развернулась и ушла восвояси! =))Правда потом у меня был страх перед работодателем, но меня взял к себе сосед, меня устраивает свободный график и зарплата, а его -я, так что не о чем спорить! =))
Людмила Сафронова
Лучший ответ
К правильному начальнику заходишь со своим мнением... а выходишь с его....: -))
Проще подкинуть начальству идею, чтобы он потом ее выдал за свою ))))
Если он садится мне на шею.
Нет, молча слушаю и делаю так, как считаю нужным. Он то сам забывает чего хотел.
Ленка, тока тссссс) Говорят у меня последняя стадия недоиибита вульгариса-я теперь со всеми спорю не взирая на табели и ранги) Тока никому)) ни-ни))
Олег Телегин
Нет, раздвоением личности - не страдаю :-)) .
Балнур Мусаева
Редко. То есть начальство со мной спорит редко - себе дороже...
Андрей Цхе
А что с ним спорить, ему продукцию надо выдать, чтоб съел и был доволен.
Да постоянно, просто убить готова....))))
Поспорил дважды. В третий раз ищу работу
Кос Ннц "иэквм"
у нас как в басне . васька слушает да ест.
Олеся
Да, у нас такая форма диалога: обмен противоположными мнениями.
Руководитель сознательно провоцирует спор, считая это наилучшим способом поиска конструктивного решения задачи.
Андрей Минеев
бывает у меня начальник женщина
А о чем мне с собой спорить?
у меня нет начальника
ну его на ;DD
Юля Москалёва
нет, но иногда нужно дать отпор.
Nadia Mosidze