Общество
Вы часто с дураками спорите?
Я стараюсь не спорить вообще. Ни с кем. Бесполезно )))))
Несколько слов о вежливости. Дамы и господа, во время споров БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ, не перебивайте оппонента на полуслове, не пытайтесь его перекричать, не переходите на личность соперника (не нужно говорить о личных недостатках, изъянах противника) , и уж тем более нельзя, чтобы спор заканчивался рукоприкладством. Помните спор – это интеллектуальный поединок, априори умных людей:
Кулак и нож – оружье дураков,
Оружье умных – слово.
Ты ко всему готов!
(Александр Берг)
Кулак и нож – оружье дураков,
Оружье умных – слово.
Ты ко всему готов!
(Александр Берг)
НИКОГДА не спорь с дураком. Люди могут не заметить между вами разницы.
Я не вижу смысла
Спорить с дураками
Постарайся лучше
Их не замечать!
Крысы это твари
С наглыми глазами
И я вижу смысл
Крыс уничтожать!
Спорить с дураками
Постарайся лучше
Их не замечать!
Крысы это твари
С наглыми глазами
И я вижу смысл
Крыс уничтожать!
Только до того момента как понимаю кто пере до мной.
Не имеет смысла спортить с дураками.
Вообще предпочитаю не спорить, выскажу свое мнение, и говорю, время покажет, кто прав.
Бывает иногда. Но только в ответах.
я и с не дураками не спорю....
Так ведь на них, к сожалению, слово "дурак" не написано, а я предпочитаю о людях думать хорошо. Вот иногда и встрянешь...
Времени жалко.... их не переубедить...
Иногда спорю но потом жалею
Иногда понимаешь, что споришь с дураками, только начав спорить...
зачем спорить с себе подобными? :)))
Конечно, вокруг их много =)
Поспорим?
* Викуня *
а я с дураками не спорю
Не могу отказать себе в таком удовольствии.