Общество

Вы могли бы платонически любить одного человека всю жизнь?

Любовь Чунина
если мущину - нет. нунах. Мне нужна гармония. И душа и плоть. Платоника для крайних степеней, когда иначе невозможно, но я считаю любовь неполноценной, если речь о половой любви м и ж.
Я не монашка.
Леся Новикова
Лучший ответ
детей
любить платонически одного человека из своего прошлого всю жизнь,
могут те, кто не может любить реальных людей.
Анна Шубина
Маму и детей своих. Безвозмездно и на всю жизнь...
Lilian Bitlan
да.
такова любовь к кумирам, например, которых любят всю жизнь. Была одна сумасшедшая, которая отказалась во имя этого от личной жизни.
Я абсолютно против кумиров.
Но может быть человек, который твой во всех отношениях (по внутреннему плану), но не твой.
Разрушать семью не стану, а любить за понимание, даже по молчанию, буду.
Нет.
да это моя мама
Нурик Нагиев
Есть такое дело.
Платонически - нет! Но всё же я - однолюб: если люблю одну, то не могу любить ещё кого-то другую.
Это называется - "верный муж".
Юля Готиш
-...клетки организма человека обновляются один раз в три года.... они в свою очередь на 50-т процентов состоят из генов вирусов, ежеминутно наш организм соприкасается с тысячами вирусов, зачастую НОВЫХ по своим характеристикам, которые на только РАЗРУШАЮТ генетику НАШЕГО организма, но и перестаивают ее, ПЕРЕПМСЫВАЮ генный код, оставляя в нас свой генетический материал.. . Как мы можем ЗНАТЬ "кем" мы "проснемся", с какими чувствами или эмоциями и желаниями в тот или иной момент своего существования?? ? -такой вопрос является либо провокационным, либо бездарным... .
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
это будет чем то похоже на мастурбацию, только оргазма не видать!!!
Коля Лукшиц
Да, лишь бы не видить этого человека, а то семья рухнет
Главное ---не сотворить себе кумира! И не разочароваться в старости! А в прочем наверное да!
Нет канеш, секаса будет не хватать!
Юрий Басыров