Общество
В каких случаях Вы можете сказать: Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!?
когда нет повода ненавидеть
Ни в каких.
Не люблю я людей.
В любви к ближнему
когда они далеко от меня!
Я люблю людей. Вернее--я их не ненавижу. Ведь я--одна из них, а злоба уничтожает изнутри....
Когда я в гумно
Лучше всех знает Дельфин ;-)
Когда стою на кладбище...
В первой стадии опьянения)))
Когда лишен общения с людьми очень долго.
Например, когда я болела я молча ненавидила людей, которые меня просто забыли, а болела я около года и общение мне было нужно, с четырмя стенами не очень то поговоришь, от скуки я их разресовывала (родители потом ругались) , поэтому когдща можно было съездить в больничку на недельку другую, я была счастлива, там хотя бы модно было пообщаться. Поэтому когда я после болезни пошла учится я всех вокруг люббила. Как это здорово кода тебя окружают люди с которыми не тольк о пообщаться можно но и поругаться.
kogda smaryu na yagodki )))))))))))
когда в сердце любовь к мужчине
Я не люблю людей в общем.... Только единиц.... ненавижу толпу.... Вряд ли я скажу в ближайшее время Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!...
в день зарплаты
А я всегда так говорю ...и это защитная реакция на всю людскую злобу и г.... цо!
На собственных похоронах...
Когда настроение хорошееееее...
Когда они не делают плохо другим людям и природе зла....