Общество
а в каких случаях вы можете сказать "да пошла/пошел Ты.."?
не уточняя куда..и просто закрыть дверь?
А когда захочу)
Когда мужчина откровенно мозги @бёт.
довольн часто... .
Ну, сигареты или пиво когда закончится. Мусор тоже иногда не плохо вынести...
СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ...
Ни в каких...
обычно говорю ДА ИДИ ТЫ.... когда чел надоел до ужасов в ушах))))))))))))))))))))))))) кста, без мата. ВОТ!
если кто- то откровенно хамит мне.
или предлагает что - то непотребное.
ммм.... что-то больше не приходит в голову ничего...
или предлагает что - то непотребное.
Никак не могу. Даже иногда тренируюсь, дверьми хлопая. Но вот не получается.
Мне легче сказать: "Не хочу сейчас с тобой говорить\видеть"...не уточняя почему именно.... и развернуться и уйти... или бросить трубку.. .
Делаю это в тех случаях, когда не хочу говорить...
Не могу!
если мне будут втирать что было то чего не было то с психу... иди ты нах..! и хлопну дверью и уйду от греха подальше пока не избила.. (
Когда несколько раз объяснял ситуацию, и на десятый раз у кого то еще остаются вопросы.
если например я что то пытаюсь объяснить а человек иронизирует, я перестану стараться и скажу"да пошел ты"
еще если увижу своего парня с другой то скажу да пошел ты.. а лучше да пошли вы
если мне на улице скажут "тыпросто секас пошли прогуяемся" скажу да пошел ты
ну и еще много вариантов