Общество

Россия решила не поставлять оружие Ирану под давлением США?значит мы потеряли не зависимость?

а в сортир ходить тоже надо спрашивать разрешение у америкосов?
Чего только за Айфон не сделаешь!
И 50 боингов купишь и С300 не поставишь Ирану и много других приятных Обаме вещей.
Юрик Зуев
Лучший ответ
Надеюсь, что втихоря всё же продадут
Сынок... .
Ты не путай решения Совета Безопасности ООН с волей США... .
Можешь в сортир ходить....
Так вот какие инструкции получил Табуреткин в США? +

http://newsland.ru/News/Detail/id/561479...
Bratisha666
независимость росия потеряло с приходом демократов мы даже продовольственную безопасность потеряли
Политика это большая игра.... Оно (оружие) уже давно там....
Ангел С Небес
Независимость наступит тогда, когда страна станет жить не за счёт продоваемой нефти, а пока придётся считаться с мнением других.
Панночка
А мы не под давлением сшп, мы сами - а то ещё сдохнут от негодования, а нам что тогда делать?
Просто США нащупала конец шарфа, которым повязана шея России. . русские таким решением предлагают не тянуть друг друга за шарфы, отпустить, дать передышку. . Если США этого не поймут у будут продолжать - контракт с Ираном будет исполнен. . Храни тогда нас всех господь на Земле!
Скорее всего у вас появился здравый смысл!
Adai Karimalik
сша уважает сильных, а слабых строит...
Риф Ханов
Стыдно за Россию. Стыдно, что мы легко и просто прервали договор. А ведь речь в ООН на запрет шла о наступательном оружии. Мы должны были поставлять оборонительное. Или я все неправильно понимаю?
Aitbai Kublanov
Некоторая доля независимости у нас была при СССР. А с появлением новой России мы независимость потеряли полностью.
Международное общественное мнение, кредиты и т. д. Плюс у американосов в нашей стране немерено агентов влияния в высших эшелонах власти. Какая независимость?
'rita' .
а ты не думаешь что нельзя отмороженым режимам в руки оружие давать?? или тебе по кий??
Messi Arda
Зато медведушке новую плюшку с надкусанным яблоком подорят.