Общество
Как вы относитесь к тому, что в Америке казнят женщин? Ведь это же негуманно. А еще страна цивилизованная...
преступник и убйца - не имеет пола - потому перед законом все должны быть равны
Довыпендривались феминистки
Анатолий Ложкин
Странно как-то. Феминистки виноваты в преступлении конкретной женщины?
И тут Шеленберг замешан...
Она перестала быть женщиной когда приняла решение убить! Я вообще за смертную казнь убийц и педофилов!
Да. Защищает себя как может от таких престулений. А мы своё общество деморализуем, отменив смертную казнь. Положительно отношусь.
Казнят не за половую принадлежность, а за тяжесть содеянного.
Uvazaemij Kostantin,a davaite po-drugomu na delo posmotrim.Predstavte sebe,zenstsina zalezla v vash doma..obokrala vas..i ubila vashego rebenka.Vi chtro,ei potom na sude schastja pozelaete?
Очень даже гуманно получит дозу яду ..
А женщины чем - то отличаются от людей? Они тоже люди и обязаны нести ответственность за совершённые ими преступления.
В США есть хотя бы правосудие. . Есть журналисты. Есть НЕЗАВИСИМАЯ пресса. . И там нет фсб в президентах.
Я тоже в Шоке тут бы ей дали за такое преступление 5 лет колонии и черз три года освододили по УДО.
А на смчет жестокости к педофилам в США я воще в Шоке. Тут им дают звание депутатов ГД а в США - дикой стране сажают !! в тюрьму !
А мужчин казнить цивилизованно.. . Каждый отвечает за свои поступки...
Убийца, на мой взгляд, не имеет пола!
А с чего ты взял, что Америка-цивилизованная страна? По-моему, это рассадник пещерного ханжества и всеобщей идиотии..
ужс. плохо к этому отношусь