Общество
что касаемо спиртного)))кто за сухой закон?
Да щаз, не дождетесь.
Виталий Котельников
а чё экстремальненько!
Виталий Котельников
и я о том же
Нет уж! Я против!
Сухой закон мы уже проходили не единожды, толку никакого, меньше пить не стали, только спекуляция возрастет и самогонщиков станет больше
Все мыслящие люди.
Сухой закон уже был....
дураков нет
я
В сухом законе смысла нет. А вот строгие ограничения и штрафы должны быть.
и это к новому году? как же праздновать то?
Я за полный запрет, даже слабоалкагольных напитков ( у меня два самогонных апарата осталось)))))))))))))))))))))))))))
Я - за низкие цены.... А уж пить или не пить - пусть каждый сам за себя решает.
Основное женское замужнее население))))
с вином Мы родилис с вином Мы помрём
Я за свободный выбор.
А что он даст? Пить меньше все равно не будут, а будут больше травиться всякой гадостью. У нас ведь и так демография в плачевном состоянии. Нужно обеспечить людям рабочие места и достойную зарплату. Если человек занят делом, на выпивку у него будет меньше времени.
а чё ...мы на трёзвую хуже ездим.. . ломает ёпрст.. . так что кому как комфортнее бы
я) глупо портить жизнь
один вопрос зачем людям ПИТЬ???
оно уже было вот только люди пить не перестали все люди выпивают но не все спиваются----если нет света в конце тоннеля если что пьёшь что не пьёшь нет разници то почему бы и не пить у нас вся молодёшь спивается а хуле не пить если ни работы не перспектив