Общество
..сухой закон...сухой закон...А ТЫ ГОТОВ РЕАЛЬНО НЕ КАПЛИ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ?
Запросто, никаких проблем - поскольку и сейчас не употребляю СОВСЕМ!
Я не пью вообще. Пытался научиться - не получается . Голова болит страшно, особенно после пива и шампанского.
ПЫСЫ У меня с Нового года в холодильнике открытое красное вино. Прокисло?
готов) курить бросил - дело за алкоголем
Я ещё не начинал... и не собираюсь.
а я и так не пью
Он у меня, этот сухой закон, уже лет 18ть если не больше. И что тут такого сложного ???с утра, с вечера, завтра, после завтра . Плюнул, бросил, и всё. Готовиться ещё к чему-то, что, силы воли нет ???
не, я алкоголик, я без спиртного не могу. Да и в россии не могу не пить, тошно как-то без градуса становится, а выпью - ничего вроде, жить можно.
Вообще не вопрос!!! Но я за разумное ограничение!!!
вот сейчас допью, и буду соображать.
Нет, на это я пойтить не могу !!!
без проблем
не пью.
А надо ???
Зачем откладывать на завтра? Завтра голова с похмелья и вновь отложится на завтра... Сам я не пью.
Могу выпить по празникам . Могу вообще не пить .Вот с сигаретами сложнее, могу не курить только если сплю или читаю.
Я переодически устраиваю месячники трезвости. Так, что никаких проблем.
Я реально ни капли с 1 явнаря 2009, и нормально живу.
Ни капли наулице - да, к этому можно быть готовым. А дома пить никто не запрещает))
конечно, я уже не помню когда пила спиртное
suxoi zakon ni kapli vrot ni santimeter v jopu, kto takoe pishet suxoi zakon, lyudi vu chio podyreli vse ...