Общество
Чем одарила вас природа?) Не обидела?))
Самое интересное что природа всем даёт щедро, но даёт лишь семена, а вот взрастить из в себе может далеко не каждый. Как говорят китайцы (а они мудрецы с ух каким стажем) "увидеть правильный путь легко, но вот идти по нему пи... ец как сложно! ".
Избыточной добротой)))
Я не жалуюсь на природу - грех.
Я довольна.
начну перечислять.. . решишь, что сдерженность мне не досталась.. .
скажу -не обидела.. . -так сухо и пресно.. .
таланты и внешность, темы ( в смысле оценки уровня или качества с количеством ) очень спорны и субьективны.. .
по-моему, важнее не личная оценка того чем нас одарили, а умение воспользоваться данным свыше... и возможность поделиться опытом: как это сделать...
Доброе утречко, Наталья!! !
ПРЕКРАСНОЙ ДУШОЙ!!!
Внешностью! Не обидела!
Нет, у нас с ней взаимные отношения - с Природой
Я благодарна природе. Она одарила меня Даром любить людей и получать то же самое взамен от Них!
не хочу показаться не скромной:)))
Природа -нет, а вот сами себя - ой, об этом лучше не будем.
Не обидела, доволен!
Я вышел ростом и лицом
Спасибо матери с отцом.. .
Строки из песни Высоцкого. ( И далее по тексту)
Спасибо матери с отцом.. .
Камила Кенже
Не все там по тексту ок... Ну как и бывает обычно)
В юности я на природу была сильно обижена, всё чего-то не хватало.... Но прошло время и я ей очень благодарна - я умею любить и прощать....
Не жалуюсь.
не обделила и не обидела...
В молодости я была красивой и глупой. Сейчас -старой и умной. Жаль, что оба этих качества не существовали у меня одновременно.
не скажу чтоб очень обидела, но ничем особенным не одарила.. . хотя, часто говорят, глаза красивые и эмпатии во мне много, чувствую людей хорошо...
одарила детьми и любовью, а обиды и зла - не держу
самой собой. очень красиво вокруг. я ее очень люблю.
ленью (((((((((((((((вот щедро одарила то... (((((((((((((((
Жду подарков от природы каждый день. Надеюсь, что смогу устоять!)
обидела малясь))))))) ) ну естественно я не напишу чем....
умой одарила - бальшой умой
я оцинь, оцинь умная целовека, аднака
вот, давеча, высунул палец из мятро - хотел проверить не простудиться - не простудился, оборвался
а вот недалече думал досцу али нет со статуи свободы до воды - так что Вы думаете - досцал! эвона !
умен !!!не по годам умен-с !
я оцинь, оцинь умная целовека, аднака
умен !!!не по годам умен-с !
Спасибо ей! Одарила. а я ...надо бросать курить.
Умом и сообразительностью
Почти всем.... Только когда мать природа раздовала женскую груть, моя мама стояла в очерели за ногами....
Рождением на белый свет!
скромностью (о которой я могу говорить часами)
Природа при рождении, как правило, щедра на подарки. Наше дело развить и преумножить дары природа. В полной мере воспользоваться тем, что есть! А самое главное, вероятно, одарила судьбой, кто какую заслужил, с учетом грехов прежних поколений или их заслуг.
да чтото много от нее подаркофф)) ) вроде бы даже всем обидела)))
Одорила просто шикарно- и характер золотой и внешность приятная!
А остальное- это дело наживное!
Я вообще не на что не жалуюсь: все при мне.. . И таланты, и внешность, и семья, и работа.. . И в материальном плане все хорошо)))) ) Чего и Вам желаю)))
Может это нескромно, но природа была ко мне очень щедра)))))))))))))))) ) Во всём, чего только можно желать.
В природе всё по принципу компенсации - где что-то убыло, что-то другое прибыло
Грех на природу жаловаться, каждый получает то, что заслуживает .Мне на нее обижаться не зачем.
умом и родителями
Родителями, братьями, умом, жизнью.
Нет не обидела ни капельки.
Одарила восприимчивостью к речи. И этим все можно сказать. К иностранным языкам, к голосу ближнего (других слушать, значит) , умением высказать свою мысль. Не обидела ничем. Но все та же история, как у Сальери: вроде бы ничем не обижен, но не гений...
Спасибо ей, что не обидела
Нас природа обидела сразу
Как увидела наши лица
Да и есть от чего испугаться
Ведь от говна людям не отмыться
Так и ходим ...мы неприкаенны
И еще больше себя загаживаем
Ведать умереть от говна раздавленным
Судьба каждого.. .
Как увидела наши лица
Да и есть от чего испугаться
Ведь от говна людям не отмыться
Так и ходим ...мы неприкаенны
И еще больше себя загаживаем
Ведать умереть от говна раздавленным
Судьба каждого.. .
кого одарила-то счастлив, а кого и не одарила! меня например выносливостью!
Нужно любить себя таким, какой ты есть, и не искать виноватых
наверно телом, разумом...
Когда надо было одаривать, она решила отдохнуть ((..
пошла бы в мамину породу-была б я 180. а так в бабушкину (по папе) - 164. между прочим -самая мелкая в семье! Даже младьшая сестра на голову выше!
все наши таланты генетически закладывают родители, они меня не обидели
Нужно считать, что все, что дано свыше - неспроста. Нужно уметь принимать эти дары, и совершенствовать их...
Ничем природа не обидела, и никогда не обидит. Она прекрасна, любое время года неотразимо великолепно, так же как и все мы!!!!
Нет ничем не обидела.... всем одарила!!!!
ну сантиметров эдак 5-7 могла бы и накинуть :)
Александр Галец
А сейчас сколько-12?