Общество

Правда ,что ,чем глупея женщина ,тем крепче семья ?

Замира Матиева
Да ну, она просто удачно притворяется дурой когда надо. =))
Мурат Егинжанов
Лучший ответ
Нет! Не правда! Не верь)
Семья крепка не глупостью.
Nadya Son :d
да не в глупости дело... пускай будет умная... но только бы меньше говорила о разных пустяках.
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню)
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку)
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью)
Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт)
Увы-да!
Хотя бы не умничающая. Это бесит.
Эльдар Армасов
да но не всегда
Видимо каждому камню нужна своя оправа. Если кому то нравится тупая жена, то, я думаю, и муж далеко не ушел.
Да, это истинная правда!..)))
Ни в коем случае. Так думают не очень умные люди. Глупая баба опасна и ненадежна.
правда, если мужчина при ней тоже глупец
Нет. Глупыми женщинами деляют мужчины в своих умах. Пусть так думают. В крепкой семье кто-то должен быть глупее другого. Поскольку муж всегда прав, то кто тогда не прав? .
Мужчины слабых женщин любят,
С красивыми выходят в люди,
С веселыми забот не знают,
А умных и не замечают,
И сильных женщин, между прочим
Они себе в судьбе не прочат,
Душой лежат к великодушным,
И сердцем жалуют послушных,
С причиной или без причины
Ревнуют женщин все мужчины,
Они печалятся, страдают,
Дыханья женщин обожают,
Слов нежных ждут и поощренья,
Прикосновением призренья,
О верных даже через годы
Поют романы, пишут оды.