Общество
Россия на пороге вступления в ВТО, а чего ждать нам,россиянам?
Полного уничтожения производства, обнищания народа, смертность, снижения численности населения.. . Повышения сверприбылей нефтегазовых магнатов, увеличения коррупции среди чиновников...
Что ждать? Явно ничего хорошего. Уравнивания цен с Европой на сельхозпродукцию и ряд иных товаров.. . Разорение многих проивзодств.. . Да и вообще - окончательное скатывание страны к уровню сырьевого придатка...
когда летите с крыши пятиэтажки мордой в грязь хорошего ждать не приходится...
Цены будут как в Европе.
Как всегда роста инфляции + полного краха российского сельского хозяйства.
Окончательный развал производства, сельского хозяйства и финансово-кредитной системы. Конкурировать с забугорными они не смогут. Массовая безработица, вымирание населения, оставшиеся будут обслуживать трубу.
Снижение цен на импортные товары, продовольствие, автомобили. Уменьшения банковского процента по кредитам.
Пиз*ец! Ещё кто-то надеется))
Нищей старости и голодной смерти !(
Надеяться, что хуже уже не будет.. ((
понижнение уровня жизни простых граждан
Какая вы наивная. Еще что-то хорошее ждете.
Мировых цен при немировой зарплате!
Будет ещё хуже - всё подорожает....
Полный провал своей промышленности, расцвет низкокачественной забугорной, еще больший подсад на нефтяную иглу, потом когда поведем себя плохо прикроют поставки товаров и мы в полной попке.
Она, Россия, 20 последних лет всё "у порога ВТО" стоит.
Не нужно всё это нашим правителям-временщикам совершенно!! -Много условий там прийдётся исполнять....
а вы преступите этот порожег... не высоковат он для вас...
некачественных товаров со всего мира и т. д
ничего нового, а значит и хорошего
Да в принципе как и обычно. Богатым хорошо, а бедным плохо.
..пока что - зиму...