Общество

Что же вы страну то просрали, господа? Я из-за вас, между прочим, пионером не стала, а хотела бы.

вот вот! спасибо товарищи старперы за наше счастливое детство!

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена
Я помню всё, как было раньше.

Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу,
И вместо: "Слабого толкни"(с)
Всегда протягивали руку.

Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Вседозволяемому бл*дству.

Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.

Я помню эти времена
Я помню всё, и не забуду.
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла.. . иуда.
Сергей Носов
Лучший ответ
Да уж-СССР просрали Но в пионэры-это к папе Зю
Западным ветром в голову надуло
чего достойна страна, то и получила. каждый получает по заслугам.
Berik Beketov
А кто тебе мешает им стать? И пионеры есть и комсомольцы и коммунисты - настоящие... ищи и станешь!
Вы и просрали.
Светлана Ткач А что не так?
Светлана Ткач Я тогда только родилась, так что довольно таки тупой вывод.
Та же лажа. Я в октябрятах-то успел всего пару месяцев проходить
Вопрос к своим родителям
Светлана Ткач А почему не к вам? У родителей я уже спрашивала. Вы всегда стрелки на других переводите?
а я только год в комсомоле... ничего украсть не успел...
Макс Гоман
Давай, мы тебя сейчас торжественно в них примем!
Будешь нашей пионэркой. Ленка тебе галстук в фотошопе на аву повяжет.
Да, кстати, колбаса была хорошая только в Украине.
РСФСР ее можно было в Москве купить и все.
Роман Олейник
Мария Белогуб Колбасу мне папа даже на Курильские острова привозил, и очень даже не плохою, и кечуп
Со времен Владимира Мономаха ее кто-нибудь просирает, а она все стоит.
..извини, мы не знали, что будут желающие... когда меня не приняли в пионеры (за плохое поведение) -я плакал, всех повезли в Ульяновск, на родину Ленина.. весь класс.. А меня не приняли и я весь год смотрел, как они скворечники делают и металлолом собирают (шучу).. но обиду затаил...
Это_из-за_тех, _кто_в_1917году_к_власти_пришли!
А_потомки_на_Рублевке_сейчас!!
Пионером ты не стала потому, что не смогли придумать как сделать шлюх по талонам, и установить цену. Из-за этого СССР и разволился вместе с коммунизмом
Светлана Ткач ну теперь шлюху может себе позволить любой задрот с двумя тысячами рублей и ты наконец-то лишился девственности, да? За это стоит благодарить демократию.
Никаког кайфа от галстука не получил:)))
Ром Ш
пионером или пионеркой????
Это не отмазка. Да и никто не мешает вести себя по-пионерски, даже не будучи пионЭром.
Кста, бывшие особо активные пионЭры и комсомольцы и просрали. (Я имею в виду активистов из райкомов и горкомов, а не честных парней и девчат, которые работали на благо страны)
Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры - дети рабочих
Близится эра светлых годов
Клич пионера - всегда будь готов.

Мы поднимаем красное знамя
Кто хочет сдохнуть - следуй за нами...
Да уж.. . Скоты епт! Я так хотел нагнуть пионерку или даже октябрёнка с бантиком.
Страна лопнула, как мыльный пузырь, по многим причинам, одна из них.
Как мне представляется все требовали для себя социальной спрапведливости, но жили своми интиресами!
А калбаса была класная не впример теперешней!
Дима Сиренко
Кто просрал? ! Изза великодержавного шовинизма, процветавшего повсеместно в СССР он и распался, и это был закономерный процесс! А дальше, больше просрете и Сев Кавказ, и др территории, с таким отношением к коренным народам этих земель!
Армен Саркисян вам обезьянам только баранов пасти ))
страну просрал Миша горбатый ОН разрешил начаться распаду СССР Такая страна была все ббоялись а теперь ноги вытирают об нас!!!! а на счёт комуняг!! ! ты хочешь чтобы вернулся этот строй?!!? а как тебе расстрелы по субботам? ты работаешь? если нет то ты симулянтка и тебе прямая дорога на 101-ый километр!! ! на работу на 5 минут два раза опаздала -туда же!!!! а галстук ты и так можешь носить на тебя никто не обидется ))
Светлана Ткач Расстрелы по субботам? Ну я не 37-ой год хочу вернуть.
Не надо пенять на зеркало Юлия. Вот вы из за колбасы и просрали).
Лучше бы мы победили, мы бы удержали!

Sieg Heil!
Народ перестал в нее верить, вот и развалилась. Да, колбаска была что надо. Сейчас нет такой, разве что за бугром. Юля, это ваша фотка?
Не мы такие-жизнь такая. А мы просто пешки.
Мы рождены чтоб сказку сделать пылью.