очень верно подмечено:
ВВП - как собирательный образ Солнцевских, Балашихинских и прочих
Общество
Удивляюсь бизнесменам с Болотной. Всю жизнь платили Солнцевским, Балашихинским и прочим. А ВВП платить не хотите?
Только приходится платить всегда и налоги и взятки )) то бандиты а то государство .
А вообще, как говорил Михалков - сначала научитесь понимать.
Солнцевским и тд. платили только в 90-х А у ВВП аппетит растёт не по дням а по часам, впрочем так же у его братанов чиновников.. .
Из налоговой, пожарной, санитарной и тд... Бизнес один а стая шакалов большая. Всех не накормишь.
Да какие там бизнесмены?? ? Малолетки - хомячки, иудушки, сознательно отрабатывающие деньги США и просто обманутые люди.
Понтанулись сначала, что каждому третьему дадут по айфону - и в кусты... Люди разочаровались...
какие то странные ответы! имею магазин 12тр налогов в квартал +1600 рублей охрана и пожарная сигнализация и то это моя личная инициатива и всё ,и никто не проверяет .ЧУШ НЕСЁТЕ ГОСПОДА неправильно васинформирует гос деп
а шее модернизации тяжелым камнем висят 39,7 миллионов инвалидов, свыше 5 миллионов безработных, 18,5 миллионов людей с доходами ниже прожиточного минимума и еще 37,6 миллионов человек сельского населения. Все они, "имеют консервативный тип поведения по сравнению с Западом, лишены возможности участвовать в инновационном процессе и, к тому же, при этом не владеют английским языком". "Я не понимаю, как эти люди до сих пор еще могут существовать без английского в условиях растущих вызовов?! "