Общество
отличие русского и европейца
Когда все нормально, европеец спокойно и хорошо работает, а когда все идет через жопу - паникует. Когда все идет через жопу - русский мобилизуется и делает невозможное. Когда все хорошо - русский страдает хуйней. а вы как думаете?
Не задумывалась, а ведь вы правы! Получается, что нас надо держать на случай ЧП, мы под это заточены. Путь будет такая страна-МЧС, а пока происшествий нет, пусть нас все кормят, чтобы мы от скуки чего не сделали...
Так же.
да, вполне так =)
В Европе человек - главное, а всё остальное для него.. .
А у нас государство - главное, а человек винтик, не более того...
Хотите сказать, что у нас все замечательно?)))) )
Просто МОБИЛИЗАЦИИ ВОКРУГ (и в себе))) ) НЕ ВИЖУ... .
Что же тогда называется "ЧЕРЕЗ Ж... "?
Эдуард Дильман
точнее рванины, а не нирваны. но делать почему-то по этом поводу ничего не хотим ((
Так и есть. Всех европейцев не знаю, но Австрийцы такие. Самый лучший психиатр это русский. Только Русский может повернуть все с ног на голову - сделать из говна конфетку.
если в нормальное время спокойно, нормально и хорошо работать, то все будет нормально и ситуации когда возникают паники будут очень редки.
если все время страдать всякой ерундой, а конкретно х... ней, то конечно все будет идти через ж.. пу. А когда у тебя практический каждый день ж... па то ты привыкаешь к такой ситуации и мобдилизуешься. Только никому нет радости от такой модбилизациии, лучше не страдать х... ней.
а вот мой ответ нка вопрос. русский от европейца отличается тем, что европеец - житель европы.. . может быть немец, может русский, может негр, а может турок - главное, что он постоянно проживает в Европе.
Русский -предщставитель русской национальности, незваисимо от места проживания.
Абсолютно верная характеристика.
Они полярны. Совершенно различно. Но это хорошо.
да руские многие проблемы решают водкой, а европейцы пивой.
Западный менталитет ориентирован на результат. Восточный менталитет - на процесс достижения результата. Русский менталитет - на обмывание процесса достижения результата.
так и есть наверно.
думаю это неверный стериотип