Общество

деньги и связи в России решают все?

и что вы приэтом хотите хороших врачей и грамотных специалистов? дал взятку получил место даже если ты дубовый.у такого государства нет будущего. вам это не понятно? и кто вы тогда?
Андрей Тарасик
Андрей Тарасик
14 648
Может, пока, деньги и связи все и решают, но в итоге это приведет в тупик. Когда нет идеи, нет и стимула, даже иллюзии светлого будущего с такой тенденцией "развития" я не вижу.
Диана Шавырина
Диана Шавырина
7 045
Лучший ответ
Cергей Земляков правильно! и не увидешь как и не увидешь когда будет то что хочешь...))))
Да нет. Еще знания и профессионализм. Я же говорил Вам, что Алтайский университет культур-мультур - анамнестически отягощающий фактор. Так что тащите, голубушка, свой крест...
Андрей Тарасик а вы так уверены что у меня одно образование?так я вам все и открою.тупицы.а в твоем профессионализме отнимать деньги у больных я и не сомневаюсь.а какие в России специалисты врачи видела. 3 стоматолога-платных коронки поставить не могли ели сподобились приэтом соседние зубы под корень спилить что коронка спадала.и все эа 2 месяца заняло. и то хреново. у нас в казахстане мне коронки за 10 дней поставили и на отлично. АУЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ТО ЛУЧШЕ ВАШИХ .ЕДЬТЕ В КАЗАХСТАН УЧИТЬСЯ. В ШОКЕ Я ОТ РОССИИ. ДОВЕЛИ ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ СТРАНУ ДО СРЕДНЕВЕКОВОГО СОСТОЯНИЯ. ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ХАПАТЬ А ТАМ ТРАВА НЕ РАСТИ.
пока в большинстве случаев именно так: взятки, кумовья, зятья, братья и тп...
да все понятно не переживай.
все всё понимают.
Нет, есть еще принципиальные врачи, милиционеры, учителя
Антон Быков
Антон Быков
98 742
Андрей Тарасик выживают таких-серости и тупости.разве ни так?
Антон Быков да, выживают
Лапуля, дык мы так 100 лет жили и ниче, хоть в %авне но живем, многим даже не пахнет.
А там где все не за взятки, там еще труднее, там пахать надо, нипадецки, в РФ пахать мало кто может и хочет.
Евгений =)
Евгений =)
91 615
как кто? - расеяне
Мадам Справедливость, а чего это Вы себя от нас отделили. Что плохого в том, если Вы имея такую возможность Устроили своего друга, хорошего специалиста, на достойно оплачиваемую работу. Лично я Дважды приходил на работу по знакомству, но никогда за это денег не платил. Нормальный человек рекомендуя когото, думает что прийдется ответ держать если что не так. Да сейчас кое где спрашивают рекомендации. А взятки вынужденная Мера. Даже кокурсы объявляют, чтобы закон соблюсти.
Анатолий Казак
Анатолий Казак
49 287
Андрей Тарасик я про взятки писала а не про устройство хорошего специалиста с красным дипломом.
Здоровье не купишь, счастье тоже....
Cергей Земляков так ведь покупается )))) и хорошие продукты и отдых и т.п )))) НЕ ТЕШЬТЕ СЯБЯ NFRJЙ ИЛЛЮЗИЕЙ БРЕННОСТИ ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ
Решают конечно
а в дополнение все правильно написано-у нас люди не понимают, то что взятка это очень серьезное правонарушение против собственного народа
Роман Ивочкин
Роман Ивочкин
30 530
Cергей Земляков А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ КАК ВРАЧ МОЖЕТ ПРОЖИТЬ НА 6 ТЫС РУБЛЕЙ!? КОНЕЧНО ...YT ХОЧЕШЬ НЕ РАБОТАЙ! ТАК И ОСТАЛИСЬ ОДНИ ТУПЫЕ ;-)
взятка это проблема системы а не населения дающих их....
деньги и связи везде все решают
Ольга Юникова
Ольга Юникова
16 633
Надоело ваше нытье.. . Лучше повесьтесь.. . Если у вас не получилось жизнь устроить.. . То повесьтесь.. . Не лейте грязь на других...
Catalina Furdui
Catalina Furdui
8 748
Андрей Тарасик вешать таких как ты блатных и равнодушных надо..беги свинка к кормушке не отвлекайся.
Пират Акылбек Уулу а у нее один смысл в жизни остался=тут грязь на всех лить..ни на что большее она не способна..
_(((Андрей)))_ .*.*.*.*. Ужасный совет от женщины -матери ,неужели от хорошей жизни и прекрасного образования хочется пожелать смерти?желаю вам здоровья и вашим детям!!!!хамите со знанием дела,представляю как вы любите унижать людей,сочувствую от души всем кто вас знает близко!!!!
Я давно говорю что у России нет будущего. Ее погубят чиновники (их количество и качество).
MC
Maria Charm
8 317
Ну не получить тебе места даже через биржу труда. Нужны специалисты, а не пустобрехи
Андрей Тарасик а я и не пыталась.у нас в городе мизерные зарплаты 5-7000. ты бы стал за гроши спину гнуть? так я что дурней тебя.кстати ХАРЮизму твою видела. ну и страшилище. ей и правда в салонах красоты жить надо чтоб людей не пугать.ха-ха.
_(((Андрей)))_ .*.*.*.*. А почему бы не отстать,если она тебе так не нравится,к чему такие унижения?и вас все сносит на оценку чужой внешности,одни оскорбления,мдя))))
кровь еще больше
Да, в России, если ты видишь директора какой-нибудь компании, то он 100% через связи туда попал. В России деньги решают все проблемы. Один блат, фу!! Ненавижу эту страну где всех можно подкупить
это едиственное что в России что то решает
а что вы предлагаете?
Андрей Тарасик бороться с этим как в БЕЛАРУССИИ И КИТАЕ
Я поняла, что даже деньги не всегда помогают, а только большие деньги.. . И опять не всегда, потому что врач не может лечить лучше, чем он научился.
Короче, нужно все знать самому. И только сам можешь контролировать "специалистов" в разных областях.
Например, мастер по установке двери (второй наружной деревянной) сделал её так, что ручки мешали друг другу. Сама спилила старую ручку. Он же не вырезал дырку для вхождения штырей замка металлической двери. Поишлось всё самой вычислить. Он приехал без инструмента. Моим инструментом вырезал. Из жалости, что так далеко ехал дала еще денег. И рада, что больше его не увижу. Фирма "Столичные двери".
Asema
Asema
2 123
деньги решают проблемы со связями, связи с деньгами, а при двух составляющих они решают вопрос перераспределения второго и назначение или смену первого ;-)
что бы контролировать рабов они должны быть чуть больны (прививки, и фарм лобби) и тупы (требования к специалистам какие нужны системе ..."мне не нужны умные рабы ибо поймут, что они рабы")
"МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ "))) великое искусство управления заключается в том, что бы раб считал себя свободным...))) ) ДЕМОКРАААААТИЯ!
(Жене4Ка)
696
Андрей Тарасик самый верный ответ!!!10
Да все решают и не только в России...
Не всё, но очень многое!
Насчёт хороших врачей, за денюшки можно найти классных специалистов, надо только поискать!
Андрей Тарасик я 3 стоматологов с бооольшим стажем и такими же расценками прошла так коронки нормально не поставили.у вас в России уже хуже чем в казахстане спецы .дожили

Похожие вопросы