Общество

Почему американцы в любой фильм вставляют секс? Они что, озабоченные?

Unknown Unknown
Секс еще мало, так ведь и педерастов теперь почти в любой фильм впихивают. Политкорректность, блин. Видно СИЛЬНО озабочены
Оксана Проскурина
Лучший ответ
Ну как же - а что же им еще делать?
Если в фильме нет иных ХУДОЖЕСТВЕННЫХ достоинств - то нужно напичкать его кровью и сексом...
а наши в любой фильм вставляют драки и насилие
В Голливуде ещё с 30-х годов прошлого века, 99% картин снимается по принципу трёх больших "С" - СТРАХ, СЕКС, СИЛА. Финансово это беспроигрышный вариант.
Катя Упатова
Элемент нормальной гармоничной жизни - красивое тело это ведь красиво! Хорошо кончить-исскуство!
Настя Неганова
Американцы озабоченные, потому что в реальной жизни у них засилье пуританства. Так что кино для них отдушина.
А еще обязательно, негров, китайцев, латиносов, автоматы Калашникова, инвалидов, гомиков, психов и т. д.. .
Короче, чтобы никого не обидеть.
Получается ералаш (см. басню Михалкова "Слон-живописец")
Denzel Wash
В последние годы все реже. Что естественно то не безобразно. Главное чтобы это было красиво и к месту, а не как руководство к дейтвию.
А, что секс у гого то уже вызывает отвращение? Странно! Можно только пожалеть человека
Встречный вопрос; Почему они так популярны у русских не говорит ли это о том же.
А если серъезно то об этом помоему думать уже поздно, да и думая мы уже создаем предпосылку для их создания.
не знаю как секс, а вот стриптиз в каждом фильме есть, хотя бы мельком, это я давно подметила. у них вообще в каждом фильме набор штампов - обязательно должен быть стриптиз/секс, негр, баба и пидораз. без этого не толерантненько.
у них это религия
потому что все секас любят