Общество
Действительно ,какой СМЫСЛ в ПЕРЕПИСИ Населения ,если ДАННЫЕ о Численности Народа Можно ПОЛУЧИТЬ из ЗАГСов ?:)
Перепись помогает узнать какой народ начинает развиваться и какой загибаться. например развивающему урезать выплаты по нац признакам, загибающемуся поднять. Естественно это для всех кроме русских так )))
деньги выделенные на эту перепись колоссальные! сколько можно прикарманить и списать средств под всевозможные расходы? кому то оч выгодно!
Смешно слушать АБСОЛЮТНО непрофессиональные мысли. Все рожденные и умершие, по-твоему, в ЗАГСЕ... А где же тогда 99,9%%
ЖИВЫХ... По моим данным-в паспортном столе МВД. Ну, и причем здесь ЗАГС????
Бекболат Бакиров
Добрый день!:) Да ,ЗАГС выдает справку о Смерти ,в обязательном порядке и фиксирует Акт Рождения:).
хотят выведать некие вопросы, про которых нет данных в Загсах. Так что помните в это время пословицы: Язык враг мой и Болтун- находка для шпиона.
перепес проводится во всех странах и рекомендован ООН раз в 10 лет!
Marian Sachuk
Интересно, Вы себя в татары, или булгары запишите?
А нам не понять, может мигрантов хотят пересчитать, еще можно в управляющей компании узнать данные о проживающих, мудрят)))
Перепись это не только сбор данных о численности, но и о многом другом.
Не ВСЕ. Есть люди, которых не регистрируют при рождении и после смерти.
Татьяна Ларьянчук
как такое может быть?
Рождение - понятно. Мама мимо ЗАГСа не пройдёт, если только табор не уходит в небо. А вот за свидетельством о смерти могут и не прийти.
на самом деле - непонятно - очевидно одно - че то мутят явно нездоровое - потому - идут все переписчики на....
Но там нет данных по национальности населения..
Зачем нужна перепись?
Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально - экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем с целью определения перспектив социально-экономического развития страны.
Данные переписи населения уникальны, их невозможно получить при текущем учете или использовании данных административных источников. Информация о численности и составе населения необходимы для формирования бюджетов всех уровней, на их основе производится расчет параметров социально-экономического развития России и ее регионов. В связи с этим требуется регулярное обновления информации о населении.
А про рождение и ЗАГС... дык ведь не обязательно ведь остаются жить там, где родились.... а у них регионы тоже учитываются)))
Ольга Крайнова
Красиво звучит, но по сути очередная кормушка.
Они же (в идеале) стремятся учесть места реального проживания людей. Так несколько иная картина размещения населения получается.
Ольга Крайнова
у нас пол города на заработках в других городах, где их не переписывают. и такая ситуация много где
определят национальный состав населения
и особенно если учесть что откроют двери лишь процентов 30 - 60%
Полный бред никто двери не открывает,что они посчитать хотят?