Общество

Есть ли чувство родины у современной молодежи?

Marzhanka Lady
Раз с маленькой буквы написали слово Родина, значит у Вас нет этого чувства
D_
Den _Dvez
Лучший ответ
Только чисто рисованное, как съезды единоросов, с лозунгами, кричалками и надувными шариками трёх цветов.
Юра Костюк
Гм... а молодежь это до какого возраста?? ? А вобще то терпеть не могу когда молодежь выделяют в отдельную рассу! Все разные ЛЮДИ!!!!
где бабло там у них и деньги
но слава богу есть и нормальные
Dmitry Shchukin
Да.
Скинхеды
думаю что есть, но не у всех, это чувство надо воспитывать все таки
А у родины есть чувство молодежи?? ? По своему личному опыту скажу, что нет...
Capit Matei
вообще отсутствует. в армию элементарно не могут сходить
Александр Х
Россия морально разложилась, ее национальный дух сгинул
под тяжестью капитализма и социокультурной распущенности.
Капитализм и демократия сделали свое дело - России как таковой
уже больше нет. Сотни тысяч человек, не задумываясь о Родине,
спиваются и погибают на улицах. У нас - миллионы бездомных,
бомжей, нищих и десятки миллионов малоимущих.
Большая часть молодежи далека от культуры, от общества, живет
своей разгульной жизнью и погибает или от безысходности,
или от наркотиков, или от чего либо еще.

Когда-то была мощная патриотическая Франция. Монархия рухнула,
демократия разложила общество до такой степени, что сами французы,
не желая защищать честь страны, сдались немцам за один месяц в 1940 году, основав коллаборационистское профашистское правительство. И это - Франция, из-за тяжб с которой рухнула Германия в Первую Мировую. Мощное государство Европы струсило! Точно так же и с Россией. Будет война, и нас будут защищать только советские офицеры или оставшиеся немногие патриоты, коих не более и десяти-двадцати миллионов. Через двадцать лет, если правительство не поменяет свой курс и начнет осуществлять масштабные социальные и культурные реформы, мы опустимся до самого социального дна, из которого выхода уже не будет.