Общество

Я слышал,что в одной далёкой,южной стране,что за высокими горами, есть мудрый обычай-

Там,если умирает мужчина,его не закапывают в землю,а кладут на большую поленницу дров,к нему поднимается вдова и их сжигают вместе. Поэтому жёны в той стране стараются,чтобы их мужья жили как можно дольше-дают им вкусно есть,мягко спать,и тёщ держат подальше-чтобы муж не нервничал. Может и нам стоит ввести такой обычай?
Зачем так жестоко? Молодая вдова может на что сгодится. А вот тёщу - в костёр!
Михаил Меледин
Лучший ответ
В этой далекой, но известной стране, сжигают и юных вдов, поскольку она не может вернуться к родителям или в семью мужа. Несчастная девушка, что выберет Вас. Убереги ее Господь!
и тут он бах - и попал под лошадь!
и вдова его готова повторно убить за всю эту фигню с кофе в постель! ))
Автора жаааалко! Бееееднеееенький! чего ж не любит то тя ни кто???? А я с любимого пылинки сдуваю и кофе в постель а чего с ним не дай Бог, сама помру ((((((
ну насчёт мудрого вы наверно пошутили
Елена Фокина
Татьяна Ерофеева Я абсолютно серьёзно.
зачем? мы же не варвары, как индусы.. . у нас равноправие
да, но только если умирает жена, то и муж сжигает себя вместе с её телом
Fc Chelsea=))
Татьяна Ерофеева Нет,таких глупостей там нет.
лучше уж ты поезжай в ту страну, а нам и так хорошо
Любовь Aзимова
А ничего у вас, мужУков не потрескатся?) )
А если серьезно, то любая любящая жена так себя с мужем и ведет... Вкусная и здорОвая еда, уют - это мое (жены) дело, а уж обеспечить материальную сторону - его. И делаю я это с радостью и без страха быть сожженной:)
Kamran Bii
Это настолько южнее, что аж за экватором, а не за горами. Тока они бегают там голышом, ну, мужики правда одетые - у них трубочки на пенисы надеваются)))
ну во первых что делать во время войны?) а атак обычай ничегось)
Vl
Vladimir