Общество
Учительница первая моя... Какие у Вас воспоминания?
Анна Павловна была одинока и немолода - всех потеряла в войну. Когда она шла по селу - мужики снимали шапки на морозе. В классе было 46 детей. В конце года - половина отличников. Она научила нас всему: мыть руки, правильно есть, правильно умываться, пришивать пуговицы, чинить одежду, ухаживать за обувью, рисовать, читать стихи, вежливо обращаться к взрослым, беречь книги и многому другому. У неё было 6 блузок белого цвета и два костюма. Каждый день она меняла блузки, идеально выстиранные и выглаженные. Никогда не болела. Никогда не повышала голос. На уроках была идеальная тишина и порядок. Мы относились к ней, как к высшему существу. Я её никогда не забуду.
Самые лучшие.
Очень жесткая и жестокая. Вымуштровала класс так, что был лучшим в школе.
Помню, как она нам носы вытирала. Хорошая учительница, любила нас.
хорошие.
злобная тётка, которая орала
приятные :)))
классная училка была. мало орала
смутно помню ее и она мне ненравилась
Картавила!
Она нас ВСЕХ постоянно называла "ГОВЕШКАМИ"
Наверное я ее очень люблю? Не молодая такая - А такая настоящая Советская училка!
Ужасные. Престарелая истеричка. Била детей.
Кошмар!
Учительница ваша..., какие же у меня о ней воспоминания могут быть?
Olga Chaykasova
А о своей?
Помню всем классом её просто обожали.
Антон Иванов
ели ты была подхалимка, то не надо обо всём классе говорить
У нас была молоденькая, совсем девчонка. Любили, обожали, не забываем и часто ходим к ней в гости
убила бы