Общество
решила страну поменять...достало всё....скажите куда податься....куда нормальные люди едут??))))))
В Чечню)))
Kolua Shkurchuk
точна)))))))))))))))))
В НОрвегию
ой, да ну. это очень тяжело. я вот живу сейчас в другой стране, а скучаю по родным, по подругам.. по своему городу, по той атмосфере. а когда ехала сюда, думала-фигня все, буду приежать.. приежаю, но все равно скучаю
В Новую Зеландию-тишина и природа! :-)
везде лучше, где нас нет
если все достало -страна не поможет -- лучше в монастырь !
Везде хорошо, где нас нет. Надо научиться тому, что у нас есть. Но высший пилотаж -это радоваться тому чего нет. Мечта олигархов.
Нормальные сидят дома и наводят порядок
Остап Бэндер хотел в риодэжанейро.... не спроста ж это
нормальным людям везде нормально)
В Европу, но только не думай что тебя там ждут. Проблем будет выше крыши, только эти проблемы будут несколько иного рода чем в России.
Лихтенштейн--тихо- спокойно--богато-сэксуально-Арийцы-все добрые и культурные -бомжей нет.... но тебя могут послать куда подальше оттуда....
Хороший вопрос. В Исландию.
Можно надеяться только на минимум - это туда, куда примут русского.. . правда с некоторых пор русских почти везде не любят...
Везде есть свои сложности!
не скажу, а то понаедете ;))))))))
от себя не убежишь
куда едут и хорошая страна - разные вещи. Швейцария ничего, но толпой туда не едут
Где родился, там и пригодился ))))
В пампасы))))
Нормальные или крутые? ? Для нормальных Вам тут понабросали абсолютно справедливых ответов - везде свои проблемы, не всё то золото, что блестит. Иное горит, сверкает со стороны, ты туда едешь, вскрываешь этот горящий золотом кусок земли, он начинает светиться ещё ярче, ещё соблазнительнее! Но, поживёшь там и увидишь, как этот кусок драгоценного металла начинает тухнуть и становиться матовым. Ты - что?... Куда?... А этот, казавшийся издалека таким привлекательным кусочек оказывается обычным пиритом, железным колчеданом с формулой FeS2... Многие начинающие геологи попадались на его сходстве с золотом в первые минуты после того, как ударишь по нему молотком и вскроешь слои, которые образовывались без доступа кислорода. На воздухе же он сначала сияет всеми цветами радуги, но затем быстро окисляется и становится просто обычной рудой железа.
Ну, а для крутых.. . Крутым и здесь неплохо живётся! Россия - страна больших возможностей для тех, кто знает, почему при любых колебаниях, в любую сторону цен на нефть, золото или газ нам со всех экранов кричат, что продукты подорожают и кто знает, где снимать прибыль от этих колебаний и что при любых колебаниях цен он будет в плюсе, лишь бы лодка веселей раскачивалась, с большей амплитудой!... Пока есть кризис, обваливший все фондовые рынки можно спокойно ехать на юг Франции!
в молдавию
Людмила Гусева
Бедная страна №1 в Европе
я бы на кубу уехала... правда правда... жить и кайфовать в маленьком домике... с любимым...
Хорошо там, где нас нет
Америка - страна возможностей)
хорошо там где нас нет
Только в Эстонию!
Где родился-там и пригодился:)
в турцию контробандой
в Таиланд, или Голландию, Китай, Австралия- рай вообще, но если честно, везде свои плюсы и минусы, зря ты думаешь что где то там лучше чем здесь, и там тебя ждут)
Для начала сами *нормальной станьте...
Думаю надо подробно рассмотреть геополитическую ситуацию вообще в мире и ехать туда где русских любят.
Германия!