Общество
Надоел алкоголь, наркотики, женщины. Какие еще есть радости в жизни, такие, чтобы не будунить и отходняки не ловить?
стань героем.
Я - крестики собираю....
медитация
Остальные менее захватывают, и привыкать к ним труднее... .
Все советуют природу ...ДА... вариант оптимальный, но если не было заложено с детства привыкнуть почти не возможно....
спорт-парашюты, боевые единоборства, горные лыжи и т. д- с кучей адреналина, книги, некоторые находят кайф помогая людям- волонтеря в хосписах, детдомах, приютах животных- ведь мало радости делать что то для себя, куда круче делать что то для других.
Вот сколько ответов и ни одного по теме.
Дружище, у Вас есть "Ответы", что еще нужно для счастья, я не понимаю.
Путешествие, это незабываемый наркотик!
"Тебе осталось только методично биться головой о стену))) "
А если честно, Вам, товарищ, неимоверно повезло с генами, так как многим до самой смерти не надоедает всё вышеперечисленное))
есть--очень много.... могу посоветовать
Спорт, рыбалка, прогулки по лесу, чтение. Научитесь рисовать, фотографировать, писать стихи, рассказы, вырезать из дерева, вышивать крестиком. Да мало ли что еще. Столько всего успеть хочется. Жаль в сутках только 24 часа.
В Лос Анжелосе прыгать с моста с привязаной к ногам резиновым тросом! А ещё лучше - парашютный спорт!
подайтесь в кришнаиты, будете всегда при улыбке=)
сходите в бильярд или в боулинг, для разнообразия
Остается только слава. Правда, от нее тоже отходняк случается!
А в лес съездите.. . Костерок, рыбалочка.. . Красота какая сейчас в лесу!
автомобили (лучше парк) , путешествия, свой дом красивый, красивые дети, любимая жена, вкусняшки всякие.
не парься, передёрни как обычно и баиньки.
По карманам лазить
Сходи на рыбалку!!!
Здоровый образ жизни!! ! Походы, поездки загород на велосипедах, рыбалка, путешествия. Спорт и здоровый образ жизни - вот кайф вам и радость настоящая!!!!
Музыка.. её сочинение.
выберись на природу... она всегда поможет уставшей душе... проверенно.... (естественно без алкоголя и прочих допингов)
Работа и в результате зарплата!:)
Najdi smysl zyzni w christianskoj religii.