Общество
женщина....какая она? ваши ассоциации?
Рост 158-164, возраст 27-45, шатенка со слегка вьющимися волосами, размер одежды 46-48, удлиненная юбка или брюки, красивая блузка, изящная сумочка, шляпка, озорные глаза...
Любимая и влюбленная. И, конечно, родная.
к сожалению, не знаю, кто автор, суть женщины выражена, на мой взгляд, превосходно
Я - Женщина, и значит я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей
Я - Женщина, и значит я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и значит я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и значит я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле, но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и значит я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и значит я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!.
...Teplaia, Miagkaia, Jelannaia.
софи лорен
А вот примерно, как на моей аве))
истеричная
любимая
это что-то вроде науки Философия.