Общество
Ваши ассоциации со словосочетанием "домашний уют"?
Почему-то камин (сроду не было) и запах яблочного пирога..
Вкусный ужин, 2 прелестные детские головки пшеничного цвета :) , полная семья за круглым обеденным столом ,
аромат вкусного ужина :)
Диван, книга, настольная лампа, пепельница, чашка (и побольше! ) с кофе и главное - все чада и домочадцы в отъезде вместе с собакой, крысой и галчонком. Телефон отключен, мобильник потерян, компьютер сгорел синим пламенем, друзья и соседи забыли адрес.... Кайф!
Мягкий диван, журнальный столик (там книжки, кофе) и абажур
добрая аура, чистота, комфорт, Любимая
камин это круто, и кресло-качалка с теплым пледом..
Горящий камин семья в которой есть достаток и дом куда хочеться возвращаться!
уютный уголок где нить в комнаты, где все есть под рукой. и чтоб другие туды не смоли залезть.
ковер с большим ворсом....
Всё в тёплых тонах и ничего лишнего... это же не склад ...всё в меру и со вкусом.
Первое, что в голову пришло - это уютная светлая кухня, на столе свежезаваренный чай и пирог только что из духовки, а вокруг стола большая дружная семья!!!
дом где тебе хорошо, тепло, уютно. Приходит в голову картинка на улице дождь, а ты сидишь с большой чашкой горячего чая и поедаешь горячий, домашний, лимонный пирог, собственного приготовления, и тебе так хорошо))
Дымящийся ароматный кофе, торшер с мягким светом, теплый клетчатый плед, мурчащий кот на коленях, шумящий дождь за окном, бормочащий в углу телевизор, толстый ковер и большие мягкие тапки...
махровый халат и тапочки теплые...
Теплая атмосфера в доме, куда хочется возвращаться...