Общество
ваши ассоциации на словосочетание "современная молодёжь".
ну на самом деле очень интересно. можно поподробнее? буду рада пространным ответам и долгим разглагольствованиям.
а) "школота" - подростки, возраст 11-18. в наличии все признаки пубертатного периода.
б) молодые люди 18-22 лет. делятся для меня на несколько категорий. :
б. 1. "вроде по моде". в наличии следование мало-мальски модным тенденциям. а именно: фотография, какой-либо стиль, определенная литература, определенный кинематограф, возможно наркотики. активное использование Интернета, блогосферы, социальных сетей. Либо наоборот почти полностью отказ от электроники.
б. 2. обычные среднестатистические молодые люди. Учатся, живут, работают. Внешне могут ничем особенно не выделяться. Внутренний мир - у всех по-разному.
б. 3. "а чо? " быдло. Быдло оно везде быдло. независимо от возраста. Минимум образования, минимум интеллекта и воспитания.
в) 22-26. спорно, но возможно. в этом возрасте в последнее время все уже "женаты и с детьми"
Есть молодёжь целеустремлённая, которая учиться и работает, обеспечивая себя, свою семью и не забывает своих родителей. И естьтакие, которых не научили родители работать, ноющая, не знающая чем себя занять. Во все времена так было.
в наше время говорили дефицит в дефиците это была девушка в джинсах хаха
Иногда это "инопланетяне"...-)))
Современная молодёжь-очень сильное расслоение, среднего мало, много молодых людей в наркотиках и алкоголе, но не меньше и целеустремлённых, нацеленных на карьеру и здоровый образ жизни.
А главное все такие красивые!
Нормальная молодёжь! А где они проводят вечера и ночи, и чем занимаются зависит от воспитания родителей. Мне по крайней мере за своих детей не стыдно, и друзей их я прекрасно знаю.
мне иногда кажется, что нынешняя молодёжь лучше нас
Дети без детства