Общество

Как полагаете, военно-историческая ассоциация сумела привлечь внимание молодежи?

Военно-историческая ассоциация России (а до этого Федерация военно-исторических клубов СССР, Санкт-Петербургская военно-историческая ассоциация) вела большую работу, нацеленную на военно-патриотическое воспитание молодежи, привлечение интереса молодежи и публики вообще к славным историческим датам военного прошлого нашей страны и Европы за счет организации ярких красочных выступлений.
https://lenta.ru/news/2019/11/09/kill/
с такой рекламной акцией, даже не удивительно ))))
Елизавета Зиберова
Лучший ответ
нет убийцы в них рулят
Kuralai Kazakbaeva
На Украине всё русское ненавидят.
Анастасия Житомирская А в огороде бузина?
занятиями в школах
Сумела - его выступления есть на "ютьюбе" у Гоблина ( Пучкова ). Пользуются огромным спросом.
Рассказывал он прекрасно, даже иногда я усматривал в его словах русофобию, но излишняя любовь к Наполеону его и подвела. Суд ещё не состоялся - пока ещё рано что-то говорить, похоже на сумасшествие... А девушку жаль - 24 года было Красавице и Умнице...
Приболел человек на почве ревности на старости лет, это не значит что нужно ёрничать, перечеркивать все его профессиональные деяния, в том числе по исторической реконструкции, тем более что это достижения целого коллектива.
Суд накажет за тяжкое преступление, а добрые дела его останутся в прошлом
Светлана Живая
Анастасия Житомирская Он хороший дядя. Добрый. А ты ему булыжничком попал прямо в глазик. Сделал бо-бо. (c)
Да, молодёжи это по душе.
Alex Gasjura
Это маньячело, что свою аспирантку-любовницу расчленил или другой?
это все равно, что игра в танчики на компьютере
Массово нашу молодежь добровольно привлекают только гаджеты, айфоны и компьютерные игры. А привить интерес к истории своей страны могут только папа с мамой, если сами ею интересуются и на деток не махнули рукой. Иногда (реже) бывают талантливые педагоги, от Бога, которые способны серьезно заинтересовать детей. Но сейчас на это надеяться нечего. А все эти организации создаются только для того, чтобы "освоить" (т. е. распилить) определенную сумму, выделенную государством на благое дело.
Анастасия Житомирская Какое наивное государство! ((( Все его благие дела распиливаются....
Всю жизнь увлекаюсь историей. С 1980 - го в Доме пионеров на Ленинских был в кружке античной археологии ...
Копом занимался. Дома несколько штык - ножей. Бывают конфликты с женой.
Такой ад не могу себе представить....
Есть у психиатров такой термин - патология личности. Это когда диагноз поставить невозможно, но определенные черты личности приводят к разрушению сознания и неадекватному восприятию окружающего мира.
Девочку жаль безумно. Моей дочери 21 год. Она на 4 - ом курсе РУДН....
Как то ее предупредить? А как ?..Самостоятельная и взрослая.
АГА !!!На 2018 год, по исследованиям, на улицах рф НИЩЕНСТВУЮТ около
800 тысяч ДЕТЕЙ !!!
**
******* ********
Анастасия Житомирская Это же всё потенциальные Юнармейцы и патриоты! Человеку благополучному, сытому, военные темы не так интересны.
Также как секта притягивает слабых духом!
Анастасия Житомирская Э-э... Зачем же военно-патриотической организации нужны слабые духом!?
Наталья Медведева Приобщаться к героическому прошлому предков, учиться самому владеть оружием, становиться сильнее телом и духом, набираться знаний и уверенности в себе - это одно и это в любом случае ПЛЮС. Быть сектантом, т. е. слабаком по сути своей натуры, иди на поводу у того, кто вытягивает из тебя все, начиная от квартир, денег и имущества и кончая тобой самим, превращая тебя в подневольное существо и тряпку- это другое, и это МИНУС, потому как этот путь ведет в пропасть. Все вышеперечисленное делится на две большие, прямо противоположные разницы, примерно как стрелки компаса, указывающие вверх и вниз, направо и налево... в общем - в разные стороны. Поэтому сравнивать их - занятие бесполезное, это масло и вода, которые НИКОГДА не смешаются, все равно даже в мелкодисперсном состоянии будут обособлены друг от друга.
Только с промытыми мозгами...
Юра Есин
Конечно, кто то и заинтересовался.
Dowran Durdyew
Да, и это несомненный плюс. Свою задачу эта ассоциация выполнила и ее достижения налицо. Все остальное - детали и несущественно .
Ирина Яковлева
Юнармия замечательное движение. На парадах уже участвуют
Anara Kupeeva
по сути-пропаганда нацызмафашызма.. только по
русски (!)
Дмитрий Мельников а это"плохо"как было установлено нюрнбергским
процессом
Ирина Яковлева Не стоит жонглировать словами и выкладываться так явно в том, чего не понимаешь или хочешь опошлить, чести тебе такая грязь и нежелание принимать истинную суть сегодняшних реалий не делает.
Катают они ребят на БМП прямо на броне. Один даже под колеса попал.
Думаю прослушали.
РВИО уже избавилось от связи с Олегом.
теперь и ВИАР начнёт отмазываться. Глупо всё это.
А по вопросу - да сумела..
вместо комсомола
нет
Lina Super
...вела большую работу...
Может только частично.
История пока умалчивает.
Конечно, пусть теперь переваривают.
Нет, не сумела.
Анастасия Житомирская Не могу с Вами полностью согласиться. Ажиотаж немалый....
Прошлый век
Какой-то её ЧАСТИ - Возможно ...
Нет! Особо в 90-е и 00-ые!
Вера Щукина
Приченм тут либераст Наполеон расчленитель?
Анастасия Житомирская А? Что? Здесь кто-то есть?
полная ТУФТА. Обычный пропагандон, возомнивший себя недопалеоном. А на самом деле развратник и душегуб. ЭТО ПОЗОРИЩЕ, но в рашке уже ничему не удивляються.