Общество
Дорогие мои МОСКВИЧИ поддержите?
Ну давайте будем игнорировать вопросы и оскарбления от злыдней других городов! Ведь они не знают как мы живём, а суют носы, оскарбляют. Так противно, фу!
Согласен, противно. "Обиженных" много.. . В вопросе вон даже лесть какую-то нашли, себя челядью увидели, тельняшки мы тут на тощей груди рвём.. . Ну что за люди.. . Я тут родился и горд этим. Живите, где живёте и не надо рты разевать и всех под одну гребёнку мерить.
А меня даже забавляет.
Игнор не действует-нужен отпор Сейчас только ленивый не вытрет ноги об ЮМ Москву и москвичей
Не все... но очень многие считают... что мы здесь как сыр в масле катаемся... на Рублёвке живут единицы... чтоб вы знали)
Наталия Крючкова
Да что вы. В хрущевке родился в ней и живу. Зато некоторые во Владимерской области думают что у меня личный шофер и гастрбайтеры задницу мне вытирают.
И мне противно, я вот всё думаю, неужели жители других населённых пунктов просто ЗАВИДУЮТ!
Обожаю масквачей. Сами не русские, русский язык не знают, но рвут тельняшки на тощих грудях
не льстите себе ради бога... в других городах тоже люди живут...
Юлия Уразова
и где ж вы тут лесть нашли?
И не говори. Они все думают сейчас приеду в Москву быстренько покорю. А кроме амбиций нет ничего ни ума ни фантазии. У одного хотелка выросла у другой куда ее вставляют. И уж конечно мы самые необходимые в Москве. Прям рухнет Москва если мы самые основные ее не покорим.
Я против, надо с ними говорить, объяснять. Они тоже жертвы сливного бочка ТВ, которое специально стравливает их с нами, дабы отвести от истинных виновников проблем России.
А знаете, мнеЖаль Лужкова! Почему то все вспоминаю, все плохое. Ведь он многое сделал для Москвы и москвичей хорошего. Не в одном городе России пенсионеры не ездят бесплатно (кроме ветеранов ВОВ) да и доплаты молодым учителям, и многое другое. Держитесь москвичи! Не лучшие времена настоют для вас
Многие видят соринку в чужом глазу, не замечая бревна в свщём
Вы хотите отделиться? )
А плохо знать мнение других? )
если ты прав - чужое мнение.. . пусть даже несправедливое - не заденет тебя.. .
если вас это трогает - это возможно совесть просыпается)
Мы ж не говорим москвичи плохие.. .
просто другие тоже ЛЮДИ.. .
а Москве и так скоро завидовать уже никто не будет)
А плохо знать мнение других? )
Мы ж не говорим москвичи плохие.. .
просто другие тоже ЛЮДИ.. .
Алуа Ержанова
Да хоть скажите, чему-чему завидовать-то?
Нурали Наджимов
Вот Вас я как раз и имела в виду. Просмотрите свои коментарии, почему нас оскарбляете, за что, ввот именно людей?
У меня пенсия 6 тысячь и образование есть и работала всю жизнь. Где искать правду? А Вы нас и так больно оскорбляете.
Юлия Уразова
"если ты прав - чужое мнение... пусть даже несправедливое - не заденет тебя...
если вас это трогает - это возможно совесть просыпается) " - не согласен.
"а Москве и так скоро завидовать уже никто не будет)" - а это вообще песня. а сейчас значит всё же завидуете? чему же?
Масква ацтой
Ну то что ВЫ ДОРОГИЕ в этом никто не сомневается....
да сибирь в разы лучше москвы живет
я не против москвичей, но Ваша фраза "Ведь они не знают как мы живём"....это что из разряда "челядь не вкурсе жизни хозяев"....А как Вы живете?
Галина Рузакина
ну и фантазия. нет, в этой фразе такого не было.
точно!
лимиту-вон!
Денис Материнський
ктоп говорил (судя по нику) )))))))))))