Общество

Ну, что "дорогие мои москвичи", завтра будете опять единороса Собянина избирать? Опять "до свиданья"?

Кошка Дикая
Послезавтра. И выберем.
Ерик Омирзаков
Лучший ответ
А кого надо? А как он относится к реновации?
Ольга ;-)
Приеду с дачи и проголосую. Благо выборы до 22 часов

Мы выбираем не партию, а хозяйственника
Сабит Аскеев
Екатерина Осипова пропагандон ты, овощ обыкновенный, концлагерного смотрителя ты выбираешь, впрочем и выбора нет
Да по куй на Масквичей-я живу в России.
Anton Imamjarbekow
Сабит Аскеев Почему вы свой куй кладете на всё?
Он самовыдвеженец. Да, послезавтра проголосуем за него
Кошка Дикая На измены сел. Якобы отрёкся, мерзавец
Буду голосовать за того кто как и я москвич, родившийся в Москве и выросший в Москве.
Знаю что шансов победить у нас нет.
Просто потому что нас, таких, мало осталось. Все больше варягов... Увы!
Михаил Дыдыкин
Москва- город паразит. Результат выборов предсказуем. Москвичи жируют и он их устраивает...
Кошка Дикая Раковая опухоль тоже паразитирует на организме, пока не убъёт его и погибает сама
Сабит Аскеев Очередной тупой бред от провинциала неудачника
Бахтияр Балгужинов Там не Москвичей, одни не Русские...
Пожалуй, да. Думал сначала Дегтярёва, да он какую-то хухню смолол, типа запретить шумы по ночам. То есть, когда мне на работу и с неё идти я должен буду уворачиваться от всяких самосвалов, глотать пыль и месить грязь, которую ещё не убрали?
Да и потом, с какого хрена приводить какого-то левака на всё готовенькое? Собянин строит и пусть строит. Он это умеет, и не фига ему мешать. А то как всё налажено, так сразу "помогальники" начинают в бой рваться. Чё за американский подход?
Сергей Царенко
Екатерина Осипова слава концлагерю, лукавым пропагандонам и баранам
...будете опять...

Доколе? На баррикады!

Идиот!!!
Rufat Cabbarov
Кошка Дикая Чего строить собрался?
а тебе что, так завидно, или ты хочешь что бы тебя избрали?
Кошка Дикая не, мне вас, подгеноцидных обывателей жалко
а тэбэ ебэ?
Марина Котова
там больше таджозбеки голосовать будут да москвичи проголосуют а дальше будут кричать что плиткой всё уже уложено ппц народ
Роман Стаценко
Сабит Аскеев А как таджозбеки проголосуют? Они же зарегестрированы временно?
Сабит Аскеев Плиткой? Хаха! Асфальт кладут - даун. Ну хоть бы изучил мат часть.
Какая тебе разница? это их проблемы )))
Кошка Дикая Неа, Москва - это часть России и там 80% всего бабла и мощи России
Жизнь каждого гражданина России зависит от Москвы.
мы за Собянина,
а вы за госдеп
Юрий Ерофеев
Екатерина Осипова дык собянин и есть госдеповский
Кошка Дикая в идиоты, не понимающие что происходит в России
и при этом думающие, что приватизировали патриотизм, и что кроме вас патриотов нет