Общество
Ну, что "дорогие мои москвичи", завтра будете опять единороса Собянина избирать? Опять "до свиданья"?
Послезавтра. И выберем.
А кого надо? А как он относится к реновации?
Приеду с дачи и проголосую. Благо выборы до 22 часов
Мы выбираем не партию, а хозяйственника
Екатерина Осипова
пропагандон ты, овощ обыкновенный, концлагерного смотрителя ты выбираешь, впрочем и выбора нет
Да по куй на Масквичей-я живу в России.
Сабит Аскеев
Почему вы свой куй кладете на всё?
Он самовыдвеженец. Да, послезавтра проголосуем за него
Кошка Дикая
На измены сел. Якобы отрёкся, мерзавец
Буду голосовать за того кто как и я москвич, родившийся в Москве и выросший в Москве.
Знаю что шансов победить у нас нет.
Просто потому что нас, таких, мало осталось. Все больше варягов... Увы!
Знаю что шансов победить у нас нет.
Москва- город паразит. Результат выборов предсказуем. Москвичи жируют и он их устраивает...
Кошка Дикая
Раковая опухоль тоже паразитирует на организме, пока не убъёт его и погибает сама
Сабит Аскеев
Очередной тупой бред от провинциала неудачника
Бахтияр Балгужинов
Там не Москвичей, одни не Русские...
Пожалуй, да. Думал сначала Дегтярёва, да он какую-то хухню смолол, типа запретить шумы по ночам. То есть, когда мне на работу и с неё идти я должен буду уворачиваться от всяких самосвалов, глотать пыль и месить грязь, которую ещё не убрали?
Да и потом, с какого хрена приводить какого-то левака на всё готовенькое? Собянин строит и пусть строит. Он это умеет, и не фига ему мешать. А то как всё налажено, так сразу "помогальники" начинают в бой рваться. Чё за американский подход?
Екатерина Осипова
слава концлагерю, лукавым пропагандонам и баранам
...будете опять...
Доколе? На баррикады!
Идиот!!!
Доколе? На баррикады!
Идиот!!!
Кошка Дикая
Чего строить собрался?
а тебе что, так завидно, или ты хочешь что бы тебя избрали?
Кошка Дикая
не, мне вас, подгеноцидных обывателей жалко
а тэбэ ебэ?
там больше таджозбеки голосовать будут да москвичи проголосуют а дальше будут кричать что плиткой всё уже уложено ппц народ
Сабит Аскеев
А как таджозбеки проголосуют? Они же зарегестрированы временно?
Сабит Аскеев
Плиткой? Хаха! Асфальт кладут - даун. Ну хоть бы изучил мат часть.
Какая тебе разница? это их проблемы )))
Кошка Дикая
Неа, Москва - это часть России и там 80% всего бабла и мощи России
Жизнь каждого гражданина России зависит от Москвы.
мы за Собянина,
а вы за госдеп
Екатерина Осипова
дык собянин и есть госдеповский
Кошка Дикая
в идиоты, не понимающие что происходит в России
и при этом думающие, что приватизировали патриотизм, и что кроме вас патриотов нет