Общество

Москвичи как вы относитесь к Собянину?

Ainagul Akhmetzhanova
90% достижений о которых рапортует Сабянин были начаты при Лужкове (если мы реалистично все воспринимаем и понимаем что любая стройка начинается с проекта). Ну, работает. Я не уверен, что перестали воровать в стройкомплексе)))
Владимир Народнев
Лучший ответ
Нормально Работает хорошо
Лужков ежегодно увеличивал городскую дотацию к пенсии. Собянин еще не прибавил ни рубля. Рады, что не отнял лужковскую. В остальном вполне нормальный мэр. Весь город меняет асфальт на плитку, открыл московскую железную кольцевую дорогу -- просто сказка. Жить можно.
Станислав Синецкий Есть одна тонкость по плитке))) -процесс бесконечный, год-два и снова ремонт! А ГОВОРИЛИ что по сравнению с АСФАЛЬТОМ практически ВЕЧНАЯ. И дорожки для слепых)))) -сделали дорожки и я перестал встречать людей с белой тростью!!! Боятся выходить из дома-куда рифленая дорожка доведет: под трамвай или в травмпункт.
Очень даже неплохо. Гораздо лучше чем к Лужкову.
-------------------------------------------------------------------------------
Истеричных личностей прошу не биться в конвульсиях и не употреблять слово - люблю, обожаю и т. д. Мы говорим о городском губернаторе.
Информационная система работает на "отлично" : Собянин не вылезает из СМИ, открывая новые школы, детсады, мосты и развязки ...Но его никогда нет там, где "вдруг" загорелся дом в центре Москвы, признанный памятником архитектуры, его нет там, где стоит рыночный беспредел гостей Столицы, например на рынках и торговых сетях, его нет там, где выселяют по поддельным документам коренных москвичей, его нет там, где закрылись поликлиники для народа, а здания переданы частным владельцам, его нет там где пьют водку у подъездов новоявленные "москвачи" , обмочив итак уже засохшие от "понаехавших" кусты и деревья, которые так успешно вырубали в лесопарковых зонах, чтобы превратить их в т. н парки, где на миллион плиток и двести лавочек приходится два дерева и одна подраненная ворона ...
удмурт собякин
Lida Marian
Отлично отношусь! Толковый мужик! человек дела. А главное принципиальный.
так это хорошо, что нет отличий. За лужкова 85% москвичишек голосовало. Правда потом неожиданно выяснилось, что он коррупционер. Да и хрен с ним. Главное чтобы кондиционер в трамвае фурычил.
Подонок.
При Лужкове гораздо лучше убирали дороги зимой. Всегда его вспоминаю добрым словом, когда еду утром по Профсоюзной после снегопада.
Никак. Плитка задолбала. Каблуки жалко.
Марина ********
вроде он делает