Общество
Не стал ли мэр козлом отпущения за все беды России?
Жадность губит человека, ну, награбили, вы, товарщи чиновники, ну хватит может? дайте другим пожить, наша страна с такими природными богатствами должна быть на первом месте по уровню развития экономики и благосостояния населения, а стоим на 51
Мне кажется, что Лужков просто не на того начал "батон крошить"
Ну козлом то он давно стал, а вот на счет отпущения, или опущения это будет позже ясно.
нет он поплатился засвою жадноть
Саша Иванов
Так и говорю,за всех жадных.
Вспомните его пчёлок и сразу, всё понятно, козёл он или нет !!
Да перестаньте.. . Если все закончится только отставкой - то он отделается легким испугом. За один Черкизон его стоило бы встряхнуть.... А уж если покопаться глубже.... Да еще бизнес супруги прошуршать.... Кто козел отпущения - так это бедолага Ходорковский. Сидит за гораздо меньшие прогрешения..
будем надеятся что это только начало
Козлом он всегда был. А отпустят ему грехи после отсидки только, если доживет! С конфискацией. Так, что пока не стал козлом отпущения.
Гомики уделали!
Префектура ЦАО Москвы согласовала проведение публичного мероприятия гей-сообщества, призывающего к бойкоту авиакомпании Swiss Airlines, которое запланировано на пятницу, 1 октября. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил организатор московских гей-парадов Николай Алексеев.
Целью публичного мероприятия согласно заявке является призыв к экономическому бойкоту услуг этой компании в связи с инцидентом в аэропорту Домодедово 15 сентября 2010 года, которое привело к незаконному задержанию Алексеева, организатора московского гей-прайда.
«Это будет первое санкционированное московскими властями публичное мероприятие секс-меньшинств в Москве, — отметил Алексеев. — В нем примут участие около 20 человек. В согласовании префектуры за подписью исполняющего обязанности заместителя префекта сказано, что количество участников совпадает с предельной наполняемостью территории около офиса швейцарской авиакомпании. Также назначен уполномоченный представитель от управы Мещанского района для курирования этого публичного мероприятия» .
Ольга Степанова
Пидорам, в стране живущей по понятиям, места не будет никогда, хоть это радует.