Общество

Почему многие люди в метро...?

Почему многие люди в метро не подают инвалидам в военной форме, когда те проходят/проползают/прокатываются мимо? Им жалко денег? Или лень просто лезть в карман за кошельком? Или они знают, что всё равно эти деньги пойдут в карман к другим людям, которые наживаются на этих инвалидах? А как вы лично думаете и как поступаете в таких случаях?
Ксюха Березина
всё равно эти деньги пойдут в карман к другим людям, которые наживаются на этих инвалидах. да и кто знает, откуда у них вообще форма и увечье. слишком много обмана в Москве. я вообще подаю не всегда, а по настроению, точнее - по озарению, в основном бабулькам или беременным женщинам. иногда музыкантам. многим голодным правильнее было бы оказывать помощь в натуральной форме (хочешь есть - на тебе буханку хлеба) , но некогда... могу помочь, а могу и мимо пройти... как все. лохотрон, равнодушие и эгоизм - бич нашего времени, а особенно больших городов.
Алтынай Алимова (Мажитова)
Лучший ответ
Думаю, что эти инвалиды получили травмы, не на службе, а типа того уснул пьяный на рельсах. на них зарабатывает криминал.
даю справку.. это аферисты.. я незнаю каким надо быть умственным инвалидом что бы этого не понимать..
всё равно эти деньги пойдут в карман к другим людям, которые наживаются на этих инвалидах
M@dink@ M@dink@
Асанали Абдуали именно! инвалиды получат копейки.
А я дньги даю только трясущимся по утрам у магазина. Помоему они наболее честны.
Ribnadzor Ribnadzor
Сложный вопрос. Я не подаю потому что не считаю что это что-то изменит. Это поставлено на поток, что-то вроде работы, я видел это когда они базировались на станции метро, через которую я ездил каждый день, видел как мерзкая женщина заливает ему водки, закатывает в вагон, отходит типо не с ним, а потом выкатывает и везёт до следущего вагона. Ей я должен давать деньги???? Я хочу помогать людям и по-этому учусь на врача, а всеми этими подачками люди самоутверждаются, даже если им кажется что они делают это от чистого сердца.
У нас нет метро и инвалидов, в военной форме! Есть один инвалид, в подземном переходе, в центре, таг я ему таг и говорю, прости мол друк, но самой бы хто подал!)))))))))))))
Вова Бубеков
Вопрос неправильный, такое НЕ обсуждается, каждый поступает как считает нужным, а там Бог судья.
***верочка ***
обман... .
я лучше в гринпис деньги перечислю! :(
извините
их хотя бы не пропьют и пустя на пользу
Да там по большей части аферисты или несчастные люди которых заставляют порошайничать... военных инвалидов там единици, а об этих единицах должно позаботится государство которое они защищали, и которое с меня постоянно сосет налоги...
Zolushka =)