Общество
Если мужчина бедный , зачем он вообще подкатывает к женщине с квартирой , чтобы нахаляву ппрписаться ? Дурак чтоль
Бедные мужички тоже хочут хорошо жить, а самый легкий вариант - это найти богатую дуру
Не расстраивайтесь, скоро они перестанут подкатывать, да и вообще перестанет подкатывать кто либо...
Он рассчитывает, что женщина-дура.
Не прописывайте, пусть так любит.
Жаль.... жаль что у меня нету балоневых штанов... а то я бы тоже подкатил :-)
Конечно, дурак! Потом еще и убирай чужую квартиру и ремонтируй, крантики меняй, а потом обессиленным идти выполнять супружеский долг!!!
А если он просто влюбился?!
также и наоборот, ведь правда?
Да ему просто негде и не скем переспать. На утро он уйдет. А Вы ждать будите.
Средь богатых тож придурков хватает
А сколько ты стоишь, бухгалтер ты наша. Смотри, не продешеви себя. Ато еще выйдешь за мужика не в тех штанах
а если это ЛЮБОВЬ?
Нет копейки за душою, но "достоинство" большое, есть в болоневых штанах, как покажет, скажешь: "Ах! И пропишешь, и полюбишь, и штаны другие купишь!
Как говорил Воланд, Москвичи хорошие люди только квартирный вопрос их испортил...
Подкатывают настоящие мужики:) ) В том и фишка, чтобы бабу раскрутить не имея денег:)))
а че, мало дур, которые пропишут??
Он не дурак - он очень хитрый! И очень умный!!!!
Объясни: зачем вообще нужны эти женщины в квартирой. И что за дуракам они нужны
ну не ругайся!
может у Вас совместная жизнь будет чудесная и счастливая!
или по трахайся просто от души с ними!
Асель Ахметова
а вобще ты туповата, судя по твоим вопросам!
Зато в штанах у них елдоны, огого. Бери не прогадаешь!
_________________________________________________
Если женщина с квартирой, и без мужика, она на халяву прожить хочет, в хорошей квартире? Ну не дура ли???
А у женщины на лбу печать стоит? Типа "имею квартиру, машину, работу, просьба непринцам на небелых конях не беспокоить! " :-)
да!!!
у тебя вопросы на етом сайте только про деньги ...стоит задуматься..