Общество

Кто Главный на Земле?

Олег Кабардин
Каждый на своём месте.
Николай Горлов
Лучший ответ
На земле нет главного, к счастью. Ибо человек слаб и ничтожен, кем бы он ни был и каким бы разумом и интеллектом не обладал.) Но а если с геополитической точки зрения, то миром руководят Штаты, как это не прискорбно. И пока им это удается. Включая план Маршала, который они выполнили раньше срока. Увы (
Дмитрий Кл59
Природа!!!
Яна Жидкова
Главный на Земле - Пахарь, Крестьянин
Тот, кто не задает подобных вопросов, потому что ответ ему известен...
Солнце.
Артур Оганесян
Мировое правительство. Есть, есть такое...
Солнце!
Ваще-то БОГ. ОН ВЕЗДЕ ГЛАВНЫЙ.
Андрей Мочнев Заипался повторять, ОН НЕ НА ЗЕМЛЕ!!!
Maxim Novak а "князь мира сего"?
кто угодно, но не человек.
Чернов Иван
На этот вопрос нет ответа, ибо нет ответа на вопрос-что есть истина
Природа.
Гера Савченко
Бафомет, он смотрящий за Землёй.
Алесандр. !!
Квинтэссенция высказыванийЙ"после меня Бог".
сколько стало сегодня верующих, которые не отают отяета себе этому выскахыванию.
Благослови Господь уразуметь.
Нина Воронцова
я!
точного ответа никогда не будет
Natasha Lebedeva
Человек в той степени в какой он эманация или свое другое себя Бога
Elena Merzlyakova
кошки -им все подчиняются и президенты и священики
Анютка Вирко
Человек
Олег Воробьев
может быть Я?
Dastan Kanat
"И сказал Бог Создадим человека в образе Нашем по подобию Нашему! И властвовать будут они над рыбой морской и над птицей небесной, и над скотом, и >>>над всею землей<<<, и над всем ползучим, что ползает по земле"
т. е. любой человек, главный на земле.
Vladimir Fras
Лужков хозяин Москвы, он же хозяин земли русской.
Виkуня Цой
Конечно Человек!!!!
эмм.... Бог наверное))
Олег Воробьев Он не на Земле)
ну после меня только БОГ))
Олег Воробьев Он не на Земле)
После Бога, человек. Он за все в ответе, что творит на земле.