Общество
Почему не разрешают эвтаназию для безнадежных больных? Так не хочется мучиться и быть обузой для детей!
скорее всего потому, что государство не в состоянии этот процесс контролировать
Детективы Палмера почитайте и тогда поймете
Население у нас состоит из садистов.
Любят смотреть, как люди мучаются.
Как бы убийство не назвали, оно так и останется убийством.
в россии нереально.... Как вы догадываетесь, все пенсионеры с квартирами "захотят" эту штучку....
Вы это сможете понять тогда, когда такое законодательное решение будет угрожать Вашей жизни.
очень боятся черных риэлторов, что будут подделывать прошение на автоназию и убирать одиноких стариков без их воли, чтобы распоряжаться их жилплощадью... будет лазейка в законе и, конечно, боятся лезть на территорию Бога
Церковь не разрешает. Вспомните муки Христа, он вытерпел, вытерпите и Вы.
Потому что законодательство не предусмотрено для этого. При помощи этой процедуры начнут мочить конкурентов и стариков, овладевая их собственностью. Сами хирурги против её, духовенство говорит НЕТ - есть Бог и милосердие, есть врачи и обезболивающие, но лишать жизни даже безнадёжных нельзя - надо верить в чудеса, в Бога и в светлое положительное.
потому что пока человек жив, - у него есть надежда! Знаете, есть много случаев, как безнадежно больные вставали с постели и жили потом много лет!
Каждый человек, независимо от того, какой у него цвет кожи, рост, чувство юмора и даже болезни, должен жить! Жизнь дается нам лишь один раз!! !
С уважением, Капитан Очевидность.