Общество
А Иисус это бог?Или Бог это что то или кто-то другое?
это ЕГО сын
Это человек, который нашел в себе бога
У Бога не может быть детей, Иисус пророк которого почитают и христиане и мусульмане, в святых писаниях пишут, ОН тот, кого мы последним увидим перед концом света!
Иисус - это сын Божий. Найдите Ветхий и Новый Заветы и не поленитесь почитать. Новый Завет (Библию) найти легче. Но желательно читать не торопясь, и при этом непонятные места Вам кто-то знающий должен пояснять.
Это сын Бога, а Бог как известно триеидин, стал быть- Бог.
А ты к какой конфессии христианства относишся, основных 18, и около 50-70 считается сектами.... и ведь все трактуют по своему... .
Фактичкски ИИсус реальная личность, еврейский проповедник, скорее всего относившийся к секте "ессев", но проповедавовший революционные для того времени вгляды.... и активно выступавший против схоластики и консерватизма в иудейской религии.. .
вот и результат....
Иисус был сыном Бога.
Это кто и как верит ..
я верю что бог это
Бог отец
Бог сын (Иисус )
Бог Святой Дух
един в трех лицах
А ты как веришь ??
я верю что бог это
Бог отец
Бог сын (Иисус )
Бог Святой Дух
един в трех лицах
А ты как веришь ??
А прочти Евангелие от Иоанн, ты послушай его и если услышиш его, то поймешь кто он.
Бог - это тайна Мира.
Мир - это тайна Бога.
;-)
Мир - это тайна Бога.
;-)
Это реально живший человек, величайший пророк, обожествленный папством в период раннего средневековья.
Иисус человеком был. А Бог это все вокруг тебя
Иисус, Бог и дух святой
это триедино и считается БОГОМ!
бог
Иисус - сын Бога