Общество

Если Иисус это Бог, то как он мог родиться после того как создал Землю, на которой родился?

Miyesser Annamuradova
Он ведь предупреждал, что тот, кто ходит за ним - всё записывает неправильно.. . Вот и возникла путаница
Андрей Онищенко
Лучший ответ
Триединство. Сын божий.
Не Бог, а "Сын Божий", один из трёх сущностей (Отец, Сын и Святой Дух) .
Только надо понимать, что это культурное наследие, а не научная теория.
Don Corleone
Он создал не только Землю, но и время.
Эмильчик Эмиль
Олеся Пушкарева Как это время? Ну, полная хренотень.
ну, хоть пишешь без ошибок.
Алекс Гарц
Тамерлан... ну не до такой же степени ...я все понимаю, но сарказм здесь не уместен... (((
Вадим Косицын
На городи бузина, а в Киеве тётя.
Цветкова Анна
Землю создавал не он)))))
Ирина Юманкина
Miyesser Annamuradova А библию почитать? За 7 дней что Бог создавал?
Бог создал Землю, а Иисус это сын этого самого Бога..
Fotograff Fotograff
Он не бог а сын божий
Иисус- не Бог, а лишь пророк Его, все пророки звались сынами Божьими. Впрочем, все мы -дети Его
Библию почитай, там очень доступно написано что к чему.
Радмир Назыров
Miyesser Annamuradova Я то читал, а вы, судя по всему, только слышали о ней.))
Триединство. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. См. Библию. Там всё доступно изложено.
вообще вся эта херня сама себе противоречит (сказка для взрослых)
Дарья Зелюкина
Иисус-Сын Божий, после чуда воскресения тоже стал Богом
он ведь сын божий а не бог...
Была в Израиле и нас уверяли что Иисус не бог, а сын его и не он сосдал Землю
он сын Бога
Юрий Черников
интересно
Иисус это сын Божий, а создатель Земли Бог
Wahit Ismankulow
Иисус -это сын Божий!
Vit Bortnikov
Иисус это сын Божий, учи матчасть....
Что за тупой вопрос? Вас похоже Бог как раз серым веществом обделил!!! Иисус - это часть Бога, мы рождаемся и в нас есть частичка Бога-душа, а Иисус был огромной частью бога с душой, которая выше и чище плоти.