Общество

Обвинят ли Россию в экономическом терроризме, если вдруг да возьмёт и решит не продавать больше за бугор нефть и газ?

Собственно это было бы самым правильным решением и весьма полезным по части конкуренции между странами. Ведь во многих странах тогда тяжелая промышленность просто встала бы и стала полностью не конкурентоспособной, а Россия наоборот поднялась бы по части металлургии и пр.
Жаркын Арынов
Дак помрём же. А как же овощи израильские, мясо бразильское, шерсть новозеландская, и. т. д. Не говоря уже о гречке из Китая...
Елена Вершалович
Лучший ответ
Давно бы так
Ольга Силицкая
Однозначно обвинят, и еще чего нибудь приклеют.
Им без нефти и газа, хана. Ну и нам тоже не сладко
будет. У нас чинуши слабые, они без ананасов и рябчиков
пяти минут не проживут.
началась бы война. у нас обязательства. и в связи с ними строилась и зарубежная экономика. хотя... с таким к нам отношением.... пошли они все в жопу. перекрыть вентиль.
* Lucifer *
Россия по сути дела и занимается экономическим терроризмом, так как нефть продает не посебестоимости. А в тридорога и более, т. е. грабит другие страны где нет нефти и газа.
Юрий Незнанов
аха засрал)?
Лучше подумай что сделать чтобы закончить с международной практики НЕПОДСУДЧИНЫ
Ж.
Жади ........
Не обвинят! Для видимости, конечно, разговор будет.
Почитайте в Интернете, сколько процентов в мировом масштабе дают ресурсы России, и тогда поймёте, что мир без России жил, живёт и будет жить, чего не скажешь о России - без экспорта мы сдохнем нах...
Tanya Kasyanov
НЕТ ПОЖМУТ ПЛЕЧАМИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НУ НЕПОЙМУТ СМЫСЛА В СУИЦИДЕ СТРАНЫ я так думаю, на сегодняшний день это СУИЦИД а что касается тебя лично я думал ты маленько умнее ...
У России много энергозависимых государств. И Россия несёт за них ответственность.
Не привыкать
Продавали и будут продавать, так как добывают это частники и толкают они же...
Игорь Ярошко
на мой взгляд.. это очень самонадеянное высказывание... Россия большая конечно... но это всего лишь... 1/6 суши... притом очень неприглядной для проживания.. . из-за климатических условий и географического положения....))))
смотри шире! Нас всегда обвиняли - когда делали по своему!!!