Общество
Недавно была в шоке от представителей кавказской национальности на остановке.
Они с детьми ели чипсы и пакеты выкидывали на клумбы возле дороги.Причем родители этих детей смеялись и втаптывали мусор в цветы.Мое замечание не подействовало.Почему гости нашей страны ведут себя как хозяева?
Они ведут себя не как хозяева, а как дикари. Потому, что у них на родине ещё средние века, т. е. цивилизация отстаёт на несолько веков.
Очередной тролл... .
Ну, сколько можно объяснять, что заниматься разжиганием межнациональной розни во многонациональном государстве НЕЛЬЗЯ!!!!
А граждане какой страны эти кавказцы . Разве не вашей !!?
Можно подумать, свои не мусорят.
у нас и слуги народа ведут себя как хозяева. Видимо нам это нравится. Иначе бы других слуг народа избирал бы народ . И гастбайтеров перестал бы приглашать
потому что и хозяева ведут себя так же:)
Хозяева так себя не ведут. Это захватчики.
В Москве есть улица Кадырова. За прошедшее лето чеченская диаспора или еще кто эту улицу преобразили до неузноваемости. Посадили деревья, разбили красивые клумбы и газоны. Вобщем очень все здорово сделали. И вот я думаю, в связи с вашим вопросом, если эта красота зиму переживет, а весной ее кто-нибудь испортит, то как к этому отнесутся те, кто всю эту красоту сотворил?
Хорошо хоть они не совокупляются с ослами посреди клумбы с цветами.
И не только гости,
пысы - понятно вы только про гостей -
Ой мама дорогая - вниз смотрю на комменты - как стая собак на приезжих - интересно - откуда столько злости
Я наблюдаю часто грязь какую вывозят дворники после таких вот "своих" и какой мусор посыпался здесь !!
пысы - понятно вы только про гостей -
Надеюсь что не все.. . А отдельные товарищи и дома таким поведением всех должно быть раздражают
наверное только с пальмы спустились..
А французов в окно презики выкидывающих не видели?
Ага тут у меня один товарищ пытался положить на счет 50 рублей отпихнул ребенка который стоял перед ним мало того еще и обматерил его а на мое замечание что так себя вести нельзя записал мою фамилию и позвонил нас на горячую линию пожаловался что я такая некультурная и безграмотная обидела его бедного. хотя не буду врать среди приезжих есть много культурных и порядочных людей.
Они ведут себя как свиньи, а не как хозяева. Хозяина на них нет с прутиком (битой) в руках.
Они бутылки бьют на пляже, на песке и яица без стеснения расчёсывают
потому что в таких случаях никто из *хозяев* не обдирает им морды об этот мусор
Это типичное поведение. Они себя ведут везде как будто они дома, и на дорогах тоже.
потому что они ОБЕЗЬЯНЫ. А Россия -зоопарк
потому что это черножопые обезьяны и ведут себя, как будто они ещё находятся в своём зоопарке
Потому что они понимают позицию силы, а те кто начинают говорить вместо действий для них не авторитет.
да твари они и суки, приехали, теперь мы, русские должны за них все убирать. вот сидели бы у себя в горах сраных, и там бы мусорили.
Может, не как хозяева, а просто как свиньи, спустились с гор и не знаю ни правила морали, ни правила этикета, от обезьян недалеко ушли, только разговаривать научились. Ну не все, конечно, но очень много таких.
Понаехали тут и чуствуют себя хозяевами жизни.
Катерина Устянская
А подтираются кирпичами,которые потом моют.
Объяснить бы им что они гости...
первую ответчицу нужно отдать цыганам или таджикам на перевоспитание :)
Aigul Amirxanova
согласна
Да.. . А скинов все хают.. . Мол нехорошие, просто бяки! А вспомните РНЕ! Там где они патрулировали улицы преступность падала на 60% а говорили -" националисты", ату их, ату!
Лахин Андрей
Нужно ужесточить въезд в Россию!