Общество
Вы любите творчество Кабзона?
Нет. Этот человек с одинаково каменным лицом - маской может петь о чём угодно - Любовь, Ненависть, Родина, Доменная печь, Отбойный молоток, соседка-Мурка, Владимирский централ или Джага-Джага. Не меняется ничего - ни интонация, ни тембр голоса, ни выражение лица. Может быть в качестве запевалы армейского ансамбля он в своё время и был бы на нужном месте, но на роль российского Фрэнка Синатры никак не тянет (я имею ввиду творчество, а не связи с мафией).
не плохо поет. и ведет себя достойно, КАК МУЖИК НАСТОЯЩИЙ. . НЕ ТО, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ПОЮЩИЕ ПЕДИКИ
Нормально и мужик он настоящий
ненавижу кобзона
Но зато какие у него связи ...мм
На вкус и на цвет товарищей нет. Кобзон известен в обществе не, как политик, а как человек творчества. А у творчества разнообразные поклонники.
Старые добрые песни
равнодушна к нему.
Кабзона не знаю, Кобзона знаю. Поет нормально, хотя не в моем вкусе и я его не слушаю.
РАВНОДУШНА., ЕСТЬ И ЕСТЬ ПУСТЬ ПОЕТ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЕМУ ЭТО НРАВИЛОСЬ, А ему это нравится спору нет.
Ну какое нахуй у него "творчество"? Обычный азеровский ушлёпок. Хуйня. Вот ТВОРЧЕСТВО "Металлики" мне нравится.
Да, и хочу чтобы он выступил на конкурсе Евровидения в 2011 году в Германии.
если иметь в виду только пение, то да
Учитывая что он изначально, чтобы вы знали: Народный Артист Каракалпакской АССР - а была и такая в советское время.. . то да, чтобы нет.
От гипотетической Русской республики - он бы спел на ура: "Поле, русское поле, светит луна иди падает снег... "
Marlen Abishev
В советское время все были "заслуженными" и "народными", если пели под совковую дудку. Так что в рот я ебал ваше: "Поле, русское поле, светит луна иди падает снег..."
Это творчеством никак нельзя назвать и ответить на вопрос не смогу
а мне он до лампочки, пускай поёт если хочет.
нет.
Категорически нет!
Может раньше он и пел, но сейчас только бабло заколачивает!
хороший певец, да и человек тоже вроде не плохой, лично не знаком