Общество

После ухода Кабзона - теперь обновится эстрада? Или будим слушать - старьё?

Сергей Хузин
А ИЗ НОВЫХ что можно слушать ВСЁ ЛУЧШЕЕ БЫЛО СОЗДАНО В 80-Х
Люзида Кондрабаева
Лучший ответ
не хочешь слушать старьё, пой сам новьё
Чем тебе Кобзон помешал? Он эстрадой последние лет тридцать не занимался от слова "совсем".
Это к Пугачевой вопросы.
Elmira Kairosheva
Каждый слушает то, что ему нравится. Судя по "будим", Ваш удел- Нюша.
Артур Игисинов
На эстраду всё время лезут всякие.
И поют всякое фуфло.
Так было и 50 лет назад, когда Кобзон начинал.
Просто тогда не было 200 каналов по ТВ и Интернета, и фуфло дальше ресторанов и районных домов культуры не выходило.
Но на 1000 всегда появлялся 1 хороший типа Кобзона.
Сейчас тоже самое, только они вылезли из ресторанов и клубов на ТВ и Интернет, но где-то есть один новый Кобзон, только ему гораздо труднее пробиться сквозь жижу фуфла.
Вот и получается, что старье качественней "новой" эстрады.
Новому хорошему стало трудно пробиваться сквозь фуфло, фанеру и купленные папиками каналы ТВ.
Леонид Рыбалко
Незаменимых людей нет
Она постоянно обновляется. Есть Нюша, Лобода, Крид. А если не нравится - не слушай, никто не заставляет
Пугачева ещё жива, так что все остаётся по-старому.
У Кобзона прекрасный баритон и его еще долго будут слушать. Конечно, пройдет время, 50-100 лет и его забудут, как забыли многих знаменитых вокалистов, еще до революци 1917 года и после . Это такие, как Карузо, Поль Робсон-знаменитый бас, Козловский-прекрасный тенор, Шалияпин-прекрасный баритон и многие другие....
Iuza Par
На РЭП потянуло?
Слушайте себе.. Кто же не дает? о_О
А мне от РЕПа блевать хочется. Я лучше буду слушать Джо Дассена и Кобзона..
А кто это такой кобзон?
Кабзон это не вся эстрада, будете слушать старье, как минимум лет 30