Общество

Как Вы любите творчество Елены Ваенги? что ни песня - то рассказ и красивая мелодия и никакой попсы. +++

Мубарак Сарсен
Мне нравится. Поет от души, без эпатажа.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Хм, на мой взгляд - ни мелодии, ни текста.. .
Даже не второй разряд - а так - третий, четвертый.. .
Но пиар ( до поры до времени) - был грамотный...
Сергей Фэ
скорее наоборот все на одно лицо и оная руководящая процессом однако
****лёха ****
Ну просто афигительно! Какая прелость!
Не люблю я ее. У неё один из родственников не то в ЕдРО или среди чиновников, или бизнесмен великий... За счёт него и поёт и раскручена...
Наталья Герб
Не люблю. Может потому что я не сидела? ? Возможно после первой ходки мне и мелодии ее покажутся красивыми и сама она...
Асель Жахина
уровень "рассказов" примерно тот же? не удивительно, что её в каждом "рассказе" бросают. такое трудно вынести.. . ))
Artak Saladino Все троллей читаете? Заведите себе аккаунт с именем ВаенгаЕлена и тоже можете стебаться)))))
Вначале нравилось. Теперь её, весьма навязчивое, однообразие полностью убило этот интрес
отвратительная она и творчество так себе
Oleg Rublev
нравится, но она исписалась. Новые песни мура.
Artak Saladino А какие новые песни Ваенги Вы слышали?
Простите, но я ее не выношу, также как и ее творчество)
Ольга Зайченко
полное дерьмо
Не знаю. Может кому и нравится, а у меня другие вкусы.
Мубарак Сарсен Знаю я Ваши вкусы
"На лугу зёлёном,
Конь Бендеры пасся,
Немец от испуга,
Сам Бендере сдався..."
Cпасибо, не надо..
Трололо Ололо
Невнятно как-то, честное слово. Средний очень голос, вульгарновато-шаблонные интонации. Нет, мне не нравится.
Амир Гумеров
Когда-то мне нравился шансон. Зашоркивал до нуля бобины с Новиковым и Токаревым, Розенбаумом и "ЛоцмЭном"... А потом пришли девяностые и базлание из каждого окошка о тяжкой"доле воровской" начало раздражать. Но добил мою любовь к шансону "триколор ТВ" - я "их" УВИДЕЛ! Жирных мужиков и баб ( особенно баб) с пропитыми рожами и пивными пузами. Да ну нах! Та же попса, только изначально совковая.
если это шутка, то не смешная.
Нравится!! ! К тому же она землячка!
Борис Ребрик
Прочел некоторые ответы.. . Ребята, вы - идиоты? Елена - ЯВЛЕНИЕ на эстраде. Ее ДУША послала всем нам! Вы почему-то тупо не видите. Забиты Басковым, Лепсом и пр.
По поводу ЕЕ песен - дело вкуса и понимания, но если кто-нибудь скажет плохое слово об ее исполнении как певицы и человека цикла военных песен ...УБЬЮ! Лучше не было!! ! Даже у Шульженко...
Я к ней равнодушна, но лучше она, чем тюремные песни и рэп
Нет я люблю Л. Г . Зыкину у нее намного больше смысловой нагрузки в песнях чем у Ваенги да и голос у нее во много раз красивее и мощнее чем у Ваенги поэтому мой выбор остановлен на Людмиле Георгиевне Зыкиной .
когда она поет переключаю канал почему не понимаю и не только когда она поет но и другие
цикл военных песен это и без ваенги шедевр