Общество
Кто из них прав?
Слушаю Единоросса про пенсионные проблемы и думаю, он с Марса упал?
Так конечно они далеки от реальной жизни
Я, Уже Давно Ни за Кого не голосую, (Сам Пенсионер ),У Единоросов и Так Всё Хорошо, У Народа, Как то Не Очень! СЦУКИ!
И вышеперечисленные категории граждан есть в числе пенсионеров, каково их процентное отношение к общему количеству получателей пенсий мне неизвестно (хотя, очевидно, такая статистика имеется)
Spiros Kamal
18 миллионов партийных было на 350 миллионов населения СССР, из них большинство простых служащих и работяг. Им врать - не привыкать(((
Смотрю ТВ первый ОРТ и мне кажеться что я смотрю передачу В гостях у сказки
Пора бы уже понять что правительство думает прежде всего о народе а не о людях. Для них народ это такая безликая и безмолвная масса которой пофиг что делает государство лижбы было что выпить, что пожрать и кого ненавидеть (америку, кавказцев и так далее)
Согласна :-) с Марса
Они сами за себя голосуют, а так как их большинство в стране они могут наклонять всех куда хотят.
Читаю вопросы некоторые с "Ответов" и думаю: с какого отделения психоневрологии их автор?
Сергей Саныч Столяров
Может партбилетом помашете? Чтоб все знали!
Spiros Kamal
Надо полагать, из отделения "вялотекущей шизофрении" по Снежневскому - за правду закрыли :(
Никогда не голосовал за ЕдРо.
Неа, не упал, его к нам десантировали, для дизориентации населения путём вещания через зомбоящик.
Займитесь своей жизнью, от вас ничего не зависит. И на ваше мнение им плевать.
Большинство пенсионеров были рабочими заводов и фабрик, работали в колхозах, а если его окружение представляют бывшие функционеры, это не значит. что он имеет право обобщать.
Очередное выступление ДЕГЕНЕРАТА, а там все такие, с НЛП перестарались
я голосую за Единую Россию
Нет, конечно, с Марса не упал. Но головой крепко стукнулся.
так оно и есть... потому как в этой жизни с ее условиями до пенсионного возраста смог дожить только тот, кто в молодости на партийных харчах отъелся.. остальные с голоду померли
Они такие же, как деревенская старуха, выбравшаяся первый раз на ж. д. вокзал в столицу. "Етит твою мать! Не пойму никак. Я к внукам еду, а куда столько народу едет, ума не приложу! "
Так они же по другому живут, разница большая
Большинство молодого и активного населения голосует ногами,
так ЕР и побеждает.
Они больше всего боятся не нашего выхода на баррикады, а то что на участке номер тысяча двести большинство испортят бюллетени.
Вот это будет сигнал - начинайте работать или уходите!
так ЕР и побеждает.
нет из другой солнечной системы
Забота о досойной жизни пенсионеров - это неотъемлимая функция госудврства, вот только денег на нее никак не найдут. А это циничная попытка свалить на пенсионеров проблемы и перессорить их с последующими поколениями
Пусть он лучше посмотрит и послушает, что в Европе начинается на эту тему...
Он хочет чтоб молодежь озлобилась на своих стариков? Пидар он!
Нет, он на Марсе не был.
если ты не курсе, сынок, то так на самом деле и было...
Татьяна Пискарева
Не гони дуру, знаток. Из газет все узнал, чтоли?

....все кто щас там сидит-бывшие партийные, комсомольские, аппаратные активисты... спросите-а ..кем вы, были до ..91 года.... Та же хрень будет и с ними-когда ЕР разгонят-они будут ее функционерами (экс) и пенсию им давать не следует... А голосовать, не хожу.. нету кандидатов.. одна шушера...
Он из-за Садового кольца вышел
он с дуба рухнул... слишком далеки они о народа, думают что среди них одни только органы и члены, значит и все вокруг такие же
неееее.... его местные с марса за ересь выпихнули!!!)))
нет, не с Марса.... его мама с верблюда уронила.... он видимо башкой треснулся об асфальт....
Они все оттуда.
Они видят вокруг только своих, как это ни прискорбно (((
Им надо переименоваться в ЕДИНОМАРС))
Привыкайте, а точнее отвыкайте от единства партий и народа как было раньше. Пора бы уже понять что правительство думает прежде всего о народе а не о людях. Для них народ это такая безликая и безмолвная масса которой пофиг что делает государство лижбы было что выпить, что пожрать и кого ненавидеть (америку, кавказцев и так далее)
они не с марса.... с плутона!
Spiros Kamal
Да не, это у них с плутония - предохраняться надо было лучше((((
Ну так лапша еще не подорожала - можно ее и нам на уши вешать, а голосую за кого угодно только не за них..
А ведь ни один политик, ни в одной стране, не думает о народе, а прежде о себе и своих партийных интересах, или интересах своих спонсоров, они все засланцы, а выборная демократия скорее ширма для народа, якобы вот вы их сами выбираете, половина народу не ходит на выборы, частично выборы подтасовываются, фальсифицируются! Одно утешение что каждому воздастся по его делам и даже за каждое слово, каждый ответит!
Да-а.. . Страшно далеки они от народа.

Кто из них прав?
Нет, он не с Марса упал, он в Украине побывал...
Еросня это отребье наиболее вороватое и наглое. Твари.
Проголосую все равно за Единую Россию, альтернативы то нет
единорас)
Со Спасской Башни)))))
ага