Общество
Анонимность в интернете, это добро или зло? не торопитесь, подумайте в глобальном массштабе проблемы. Я думаю так: +++
Кися, слушай сюда. Во зло можно обратить все: спички, нож для нарезания хлеба, веревку, подушку и даже лекарства. И наоборот - зло нас учит, закаляет, яд порой лечит. Так что о добре и зле можно говорить только относительно. Относительно возможности высказаться Сеть - это добро. А относительно возможности разжечь массы и направить их на порок, конечно, зло.
Анонимность- это нормально. Дурака умный не заметит, а дурак умного не поймёт.
Очень интересно.. .
А хозяева кто?. .
Им это надо?. .
Идет передел мира, идет информационная война. .
Нашим врагам выгодно - представить общество разобщенным. .
Тролли откуда взялись?..
А хозяева кто?. .
Им это надо?. .
Тролли откуда взялись?..
думаю, что мы уже все давно здесь не анонимны..))
Суслик, все это делается намного проще и красивее. .
Здесь постоянно просят номер мобилки ввести и подтвердить. . Вип получить, пост удалить, еще че-нить вумное сделать. .
А номер мобилы - это готовые и проверенные паспортные данные клиента. .
К тому же. . а кому оно надо? Из обычных юзеров?
Вам нравится представляться как "Суслик Сусликов".. Я - Макс, здесь был. . Нафига что-то еще?
попрбуй всерьез сейчас сообщить о терракте, пиши каждый день о планах и т. п. , и ты увидишь, что оказывается о тебе знают всё, даже что ты кушаешь, главное желание, анонимности в интернете не было и быть не может.
Сам откудава? И кто платит? аа?