Общество

ЧТО делать??? Рожать , или аборт???

Если Вы готовы, чтобы Ваше дитя ножами живого резали на кусочки - аборт! А он будет плакать и неразвитыми ручонками пытаться защищаться.
Dumitru Nistreanu
Лучший ответ
Рожать!
если от нелюбимого то аборт конечно...
Муся ***** привет,как дела?
Муся ***** почему? людиии ау,вы не противвввв
Муся ***** поагентим
У меня ощущение, что задавший это вопрос знает на него ответ ))))
Вам, обезьянам, аборты, аборты и аборты.
А вы не слушаете и рожаете, рожаете и рожаете.
А зоопарк-то не резиновый, вон, даже директора на днях сняли!
Юрий Журавлев
рожай, не дури
Рожай!
Потом ещё и ещё!!
Государство поддержит!!!
Ксю ***
Мне кажется для правильного решения очень мало условий.
Конечно че нибудь сделай
Юр
Юрий
фигасе! Ответственный подход к вопросу жизни своего ребенка!! !
И чо, вот щас скажут, глумясь - удави, ты так и сделаешь? ..
Рожать, ибо потом жалко будет))
А@
Альфия @@@@@@
Рожать!!!
Так бох же людям ВЫБОР дал... вот и выбирайте!: -))))
Рожай конечно, даже не думай, поверь потом так жалеть будешь, если аборт сделаешь!! Локти кусать будешь и крокодильими слезами плакать!!!! Ты задумайся сразу о последствиях аборта, особенно если он первый!!!
Elena Telegina
шо за тупой вопрос? Нашла где такие вопросы задавать. У каждого своя ситуация....
Аборт убийство... однозначно рожать...
Женя Игнатова
В каждой ситуации рвзные условия и разные решения.
Как такое можно решать удалено ?
Aligarh Takhirov
аборт-прежде всего убийство, уже начавшейся, зародившейся, завязавшейся маленькой, совсем крохотной и беззащитной жизни, без права на попытку.. .жаль что есть такие люди
Аборт (от лат. abortus — «выкидыш» ) — искусственное прерывание беременности сопровождающееся (или вызванное) гибелью плода (нерождённого ребёнка) не способного к самостоятельному существованию (в отличие от преждевременных родов). (википедия)
и вот ещесказка на ночь
Елена Дахнова
рожать конечно
Александр
меня на 6 месяце решили убить врачи. но МАМА и ПАПА любили меня и спасли.. я в аватрарке настоящий!!!!
Рожать. Аборт вы всегда сможете сделать, а родить - увы
Руслан Дроган
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила. . и щербет. .
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные. . и ноготки–
Попка, коленочки… и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин. .
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
Елена Дахнова страна нуждается в героях
в абортах мы теряем их ...

афтар застрелилса...
Советовать можно всегда и везде, но решать все равно вам! не зная вашего состяния и какая по счету беременность, трудно что-либо советовать, но если есть хоть 1% шанса выжить будущему малышу, то используйте этот шанс, чтобы потом всю жизнь себя не винить.
Удачный троллинг, однако.