Общество

В военкомате всегда прашивают желание о месте службы, но всегда пишут БЕЗРАЗЛИЧНО. Почему такое происходит?

Чтобы не дбавлять себе головной боли. Если хочегь служить где-то конкрентно, надо приложить усилия.
Светлана Чорич
Лучший ответ
в военкомате всегда оригиналов хватало
ОК
Олег Казаков
они обязаны, но им- пофик.. ((
младший братишка моей жены хотел служить в элитной десантуре, он там и служил и никто к нему не отнесся безразлично! а знаете почему? просто потому, что к моменту призыва у него было более десятка прыжков и грамоты за участия в стрельбах! подходит ответ!?
Джек 8
Если бы они считались с мнением призыников, то пехтинцев не было бы, но был бы избыток поваров
Меня не спрашивали, но когда привезли в пункт распределения
там в зале было много столов за которыми сидели
представители из нанимателей, я просто ходил рядом со
столами и слушал куда они зачисляют, когда у одного из них
услышал о своем желаемом роде войск, просто подошел и
спросил, меня записали, вот так попал куда хотел. Тут главное
что-бы больших проблем со здоровьем не было.
да им и правда наплевать :).проще односложно черкнуть "безразлично" чем вспоминать как пишется "Санкт-Петербург","Усть-Каменогорск" не говоря уже о Дальнем востоке (или дальнем Востоке?).. . :))
ради приличия и чтобы ты не волновался, думая, что будешь служить там где хотел, а на самом деле ты попадешь в задницу. Чтобы попасть в нормальную часть прийдется дать бабок
этот пункт для тех кто призывает, а не для тех кто призван, а им действиельно безразлично гдет ы будешь служить!
Потому что они там МУДАКИ!!!
Поточу что всё равно бесполезно, тя на распределителе куда за хотят туда и заберут.