Я в церковь не хожу, проповедей не слушаю по телевизору.
Сказок о Боге приблизительно знаю, подробности мне не нужны.
В церковь ходят те, кто хочет быть обманутым. Слава им!
Общество
А вас раздражают попы, дурящие глупцов сказками о боге?
Нет.. не раздражают... они зарабатывают как могут.
Нет конечно, они дурят тех, кто сам хочет быть обдуренным.
а я их не слушаю, и в церковь не хожу,,,, вера -это вера, и суки попы к ней отношения не имеют,,, если церковь в 90е беспошлинно торговала табаком и алкоголем, о чем говорить,,,, а патриарх нынешний этим напрямую занимался, травил паству, а теперь святее всех святых - ну не сука ?
меня раздражают люди, хающие то, о чем они представление имеют маленькое
нет. не раздражают.
Jedem das Seine.
Да! Я не люблю лжецов!
А Попята - это лжецы с 2000-летней историей! Так долго врать могут только попы и юристы!
Сталин тоже использовал опыт поповской религиозной инквизиции, чтобы подчинять себе всю страну.
Он загонял всех в страх и это ему удавалось.... Все тряслись от страха когда к ним кто-то стучал в дверь.. .
Не желаю никому испытывать такой страх и неувереность в завтрашнем дне.
Гнобить людей за слова против бога, власти или вождя - это подонство и преступление против Человека. И против самой Божственной Жизни.
Да сам недавно полтора года в церковь ходил.. . сейчас отношение к религии стало более негативным, попы по квартирам не ходят, живут себе.. . по ТВ переключаю если злой на церковное, истину всё-равно узнаем только после смерти...
Не раздражают! Нормальный бизнес с оказанием ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ посреднических услуг в общении с БОГОМ! Вас же политики наши почему-то не раздражают хотя ишшо те сказочники?
"Господь, Господь Бог человеколюбивый и милосердный, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, сохраняющий (правду и являющий) милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех..., но наказывающий вину отцов в детях и в детях детей... "Вы нам Саша про детей детей убогих лучше проскажите или раковый корпус с проказой, а то чистюлей это не корошо. НЭкрасиво, гнусно!
а меня они пугают... ну вы уже могли понять что несколько трусиха
Религия - это опиум для народа. Она облегчает страдание.
спрос рождает предложение
меня раздражает то. что они уже в школах...
это личное дело каждого, а в душе всё равно вера во что-то необыкновенное, божественное, помогающее есть у многих.
Нет . они прикольные. смешные такие
помните, что Бог поругаем не бывает.
иногда хочется верить и в сказку