Общество

Зачем нас всех дурачат сказками о боге, ведь его нет?!!

С ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ точки зрения человек очень слабое существо, не может жить без веры.... Так уж устроена психика.... Остались еще верующие вот нас и заганяют под это все. А церковь создана для выманивания денег (Открыть любой учебник по и истории)
Майборода Николай
Лучший ответ
Для тебя точно нет.
Ну а для кого то есть.
Ну, это Вы сказали, выразили свое мнение, а есть и те кто считает что все по-другому
Твой Бог на твоей аватарке?
Жалгас Тiлектес
его нет у тебя в сердце!
Элдияр Кукчаев
Воздух тоже невидим, но он есть. А так-же есть куча доказательств и опровержений ..так что каждый сам для себя выбирает верить или нет. По крайней мере нет ничего плохого в вере.
афигеть что и провда нету...
С чего ты взял?
знаешь? для многих родители тоже не сушествуют и для многих культура и приличии тоже ничего не значят. а вот есть люди которые не верят ни бога ни чёрта и не самому себя таких называют конченный
Luba Shvakova
каждый верит в то что считает нужным.
Elena Vasilenko
Бог есть в каждом из нас даже в тебе, но скоро ты Его встретишь . .
что бы Вы думали, что Его нет. ведь Его же нет, отчего Вы так волнуетесь?)
Ну оставьте свое мнение при себе.
смешно) это тоже самое, если заявить, что нет воздуха, ведь мы его не видим.. . мне вас очень жалко!! ! надеюсь вы себя в жизни найдете.
?????? ?????????????
Обычно дурачат что бы иметь над одураченными какое либо превосходство-власть, деньги, и т. л. Любая церковь-богатейшая организация.
Lazka_8505
ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ, ТО ДЛЯ ТЕБЯ И СУЩЕСТВУЕТ. ДЛЯ ДРУГИХ ЭТО МОЖЕТ И ЧУШЬ, А ДЛЯ КОГО-ТО ПОЧИТАНИЕ ТРАДИЦИЙ ПРЕДКОВ. так что кто как считает.
а ты посмотри вокруг?? ? могло ли все образоватся из ничего?? ? и ответь сам себе
Дмитрий Новиков конечно могло, это доказал Стивен Хокинг например.