Общество

Обещали подарить жемчуг. Черный. А мне больше нравятся черные бриллианты. Что делать, как быть?))

Трудно тебе придется, даже не знаю, как с такой проблемой жить. Ужас! =))
Антон Ущенко
Лучший ответ
работать Вам Марина и работать ...НАД кем не уточняю )))
Soul Benetton
Оринбасар Байзуллин Уточните пожалуйста))
Кажется так звучит пословица: у кого бисер мелок, у кого хлеба нет.
Олег Верюжский
Сойтись на гагате.
Игорь -F
Смени любовника
да вы зажрались, дамочка) Продайте жемчуг и отдайте деньги на операцию какому-нибудь ребёнку, родители которого даже не видели в глаза речного жемчуга...
Владимир
Вот так всегда и бывает.
Поэтому я люблю делать себе, любимому, подарки сам.
ЧЕРНЫЕ Бриллианты -самые ДЕШЕВЫЕ Бриллианты в Индии и их носят только НИЗШИЕ Касты, потому, конечно НАТУРАЛЬНЫЙ Жемчуг:).
Anna Chernenok
Оринбасар Байзуллин Видела я колечко одно, в глазах стоит по сю пору))) Черный бриллиант 8-и карат, оправленный белыми. в платине. Низшим кастам в Индии даже, не потянуть его))
Черные бриллианты - это крашенные мусаниты.
Берите, что дают и радуйтесь.
Dmitrii )))) Что такое мусаниты?
Оринбасар Байзуллин Есть версия[1][2], что чёрные алмазы имеют космическое происхождение (образовались в результате взрыва сверхновой). Учёные из международного университета Флориды (Florida International University) и из университета Case Western Reserve в Кливленде, обнаружили в образцах чёрных алмазов некоторые редкие соединения титана и азота, до сих пор обнаруживавшиеся только в составе метеоритов. При использовании инфракрасного синхротрона в Брукхейвенской национальной лаборатории в Нью-Йорке, в составе черных алмазов был обнаружен водород, которым так богато межзвездное пространство. Алмазная пыль, из которой формируются черные алмазы, возможно, образовалась в результате взрыва сверхновой звезды миллиарды лет назад
Смени СПОНСОРА....
Это не последний праздник в вашей жизни. На следующий точно будут брюлики.
дареному коню в зубы не смотрят!!!
" Если ты ждешь такси, а судьба посылает автобус, то выбирай автобус, ибо он ходит по рассписанию"
Таня Прошина
Найти другого дарителя и сделать заказ.
Наверное, что-то пропустил.. . Это уже какая серия?
А.
Александр .
Вешаться! Без чёрных брюлликов что за жизнь?!
J.b J.b
возьми деньгами а другой добавит
Reshad Sheydayev
В народе говорят: " у каждого своё горе. У кого жемчуг мелковат, у кого супчик жидковат" Но вы не расстраивайтесь. В следующий раз будут брилианты.
Говорят- дареному коню в зубы не смотрят... А вообще вам решать как поступить,. Что бы вам не написали, вы все равно поступите по-своему, ведь мы не знаем ни дарителя, ни вас, ни отношений между вами (не всегда ведь можно говорить о таком желании ).
Женя Ляшенко
Жемчуг в морду бросить и забыть о подарках до следующего лоха.
сказать что нравятся брилианты..
Warface Злодей